Стройка-вагончик-повышение-съёмное жильё-новая работа- повышение доходов- однушка в Бутово- сдача в аренду однушки, сам в вагончик- накопление стартового капитала- скупка активов- удачное вложение активов - пассивный доход с инвестиций - квартира в центральном округе - яхта, остров и стадо Пятниц - сжечь вагончик, чтоб забылось.
Не веселые. Мы всю жизнь в Москве работаю в пятёрочке в смене с девочкой, у которой красный диплом адвоката. Не получилось с юриспруденцией так и не пробилась без опыта и влиятельных родственников тоже у нее нет. Здесь по-моему только чуркам хорошо слава Богу их уже присекать через законы начали
Руслан, вопросы нужно задать самому себе: 1. Зачем я хочу жить именно в Москве? 2. Почему я жить хочу именно в Москве? Заметьте, эти два вопроса очень похожи, на первый взгляд, но, на самом деле, ответы на них абсолютно разные. Попробуйте ответить .
А почему именно в Москве? Вы думаете на родине своей ничего не получилось, Москва вас примет с распростёртыми обьятиями???
На родине получилось все , у меня бизнес
В Москву еду из за возможностей , поэтому хочу узнать мнения людей
Возможностям надо соответствовать!
У меня был свой бизнес в Москве, Руслан. Если есть возможность остаться дома, оставайтесь.
В Москве хорошо жить, если у Вас там есть своё жильё, за которое Вам не нужно оплачивать ипотеку.
Или снимать жильё далеко в области а то и Тверской области. Дом бросить легко, Вот в Москве приобрести свой дом!!!!
Перспективы...да сколько угодно... только придётся сильно потрудиться, чтобы выйти в плюс... огромный город может просто раздавить. Нужно хоть какое-то основание для того, чтобы встать на ноги,хоть какой-то запас средств..,знаний и умений..
Ну, тут разлëт огромный. От полного краха до невероятного успеха. Всë зависит от вложенных сил. Ну и капельки удачи.
Спасибо за ответ, хотелось немного поподробнее
Большие. Самый разумный возраст, если есть разум. Да ещё молодой к тому же и можно многого ещё добиться.
В 30? Никаких перспектив . туда надо в 19 уезжать, чтобы к 30 чего-то добиться.
Один мой знакомый до сих пор ничего не добился там, зато весь в долгах по уши и вечно без денег, а уехал 15 лет назад туда.)
Вы по нему судите Москву ?
Не, это Лариса Гузеева так думает).
Не могу сомневаться в ее словах)
А сколько вам лет , извините
Если не найдёшь бабку какую нить богатую то пойдёшь домой пешком
А что, кто- то здесь за тебя решит, как тебе жить с нуля Москве?
если нет денег образования специальности и связей = никаких
В Москве выгодно работать, но жить там невозможно...
Зависит от того что умеешь или какой талант есть
если нет дипломов и опыта работы !?) ТО?! ни КАК!!
беги и прихвати с собой друга
Не важно. Спасись сам спаси и друга
ВЕРНО!?)).....МОЯ ХВАЛА
Тому, Кто землю создал словом,
Кому обязан я и ты,—
Мой голос в хоре славословий,
Как лепта скромная вдовы.
И панорама ночи звёздной,
И голос совести внутри
Нас побуждают всех серьёзно
Создателя благодарить.
За ароматный запах хлеба,
За всё, что Иисус даёт,
За воду, землю и за небо
Хвалу Ему душа поёт... - автор из Интернета!?)
Я тоже хочу на озоне работать. Но пока не могу.
а что там такого на озоне
Суета, адский труд, зп1100 выход, общага с тараканами, обращение с тобой как со скотом. Это лучше, чем я тут сижу штаны протираю, скукота!
а чего не а в деревне? Москва не резиновая
Нормальные, только конкурентов устрани.
Нужно много работать. Причем всю жизнь
Образование или быть бандитом. Москва.
Это зависит от ваших знаний и навыков.
Хорошо
и чего вас всех в Москву тянет