Ша
Шальная)

Недолго музыка играла? 🖼

−17
Ответы
Ag
Agafon

это только начало, они уже весь мир достали и подставили, конечно не по своей воле, но ...))

Ша
Шальная)

Достали, как раз, по своей воле. Можно нормально себя вести.

Ag
Agafon

...)) так они давно хотели кому-нить войну объявить и сдаться..))

Ша
Шальная)

Жаль что это в разных местах.) И объявляли бы там, куда сдаваться побежали.)

Ag
Agafon

а у них давно горели склады и прочие объекты, скрывали свои коррупционные схемы, им ещё даже японцев ставили в управленцы, те ничего сделать не смогли, сказали что коррупция неимоверная, а кормить людей как-то надо, поэтому ничего умней не придумали как разогнать всех или уничтожить, а земли давно заложены, или проданы, в том числе и байдену младшему и китайцам и ещё хрен знает кому, в том числе и американцам, под ядерные захоронения...

Ша
Шальная)

Увы...

Ag
Agafon

поэтому тут или они попадают к буржуям в рабство, т.к. не смогут вернуть долги по лендлизу за оружие и старую технику, или России придётся обнулять всех их соглашения и идти до конца...

Ша
Шальная)

Да понятно

Да
Дальнобой

И правильно. Нечего в чужом доме устанавливать свои порядки.

Да
Дальнобой

Им надо было в Америку, а лучше в Израиль бежать и там порядки устанавливать.

Ша
Шальная)

А там дураков нет. Америка 12!!! Человек беженцев с Окраины приняла.🤦‍♀️

Андрей Акбаров

если так пойдет скоро украинцев будут выпинывать шляхтичи

Олег Коноплев

То ли ещё будет...Польша про отжатые территории помнит!!!

Ша
Шальная)

Да, помнит

Олег Коноплев

Вот как миротворцев введут,-так и песенке конец...

Котэ Живущий На Излучине

Теперь пшеки зассат в западную Украину входить )))))))))

Ша
Шальная)

Именно теперь и пойдут

Е*
Елена *******

Наконец-то слуги народа услышали глас своих хозяев

Златка Золотая Она Же Зая

Когда эта свистопляска закончится🤦‍♀️

Игорь

Ну значит укры полякам Волынь напомнят.

Ша
Шальная)

Скорее наоборот

Наталья Демешина

Достали беженцы желто-блокидные!

Ша
Шальная)

Всех

Сергей К.

Поляки всегда ненавидели хохлов

Ша
Шальная)

Да

Дядя Петя

Пелена с глаз постепенно уходит.

Ша
Шальная)

Да

Борис Толстошеин

помнят ляхи бандеровцев....

По
Полина

Недолго фраер танцевал!!

Ша
Шальная)

))

Zаиц Харофый

Не долго фраер танцевал.

Lady Winter 🇷🇺

Ха! Кто б сомневался))

Ша
Шальная)

))

Вадим Семененок

А в связи с чем?

Ша
Шальная)

Прочитайте ещё раз)

Андрей Гаврилов

🖼

Геннадий Голубев

Достали

Ша
Шальная)

Видимо да.

Mariwa

Ура.

Ша
Шальная)

))

Владимир Микульский

Да!