Валерия Кипелова

Вас обманывали цыганки?

Ответы
Елена Данилова

Мою подругу. Не могла её оттащить. Она меня отталкивала, пока цыганка ей гадвла. Мы с подругой чуть не подрались. Все золото она с неё сняла.. так, как в гипнозе была.

Елена Данилова

Ну да.

Stran

Ага. Спросила закурить, сказал не курю. Она, не купишь Болеешь. Я ей чем? Или кем? Затянулась не ожидала и сказать не чего. А я еще добавил здоровый тебя уродина😉

Stran

Да и вообще не слушай их. Они просто на психику давят.

Stran

Да и то не все. Кто по наиболее. Нахватались Азов и обманывают. Да сейчас все о.вином живут начиная с верхом.

Александр П.

Наверно.Сказала мне молодая цыганка-будешь большим человеком, очень скоро.Реальность-32года, холостой, ни машины, ни детей, ни квартиры.

Александр П.

Да вообще.Себя уважаю-есть за что.Девушки на меня ноль внимания.Натуральная черная полоса.

Валерия Кипелова

У вас приятные черты лица, только на фото вы маленько угрюмый, я думаю у вас есть все шансы нравиться девушкам

Александр П.

Может быть.Общался с старшей женщиной полгода уже.Забраковала:вес маленький.Пью в меру, не курю, в армию не взяли (забраковали).У самой здоровье такое-свекровь доведет до белого каления.Помогал ей, когда вместе работали.Теперь разделены, меня уволили.

Валерия Кипелова

Глупя баба, маленький вес - это не причина не любить

Александр П.

Не первая кто это пишет.Уже отпустил ситуацию-будь что будет.Женой моей не стала бы, не мое.Просто давала повод надеяться на большее.

Костя

как то по ушам ездили по карманам шарили ... было интересно и прикольно... кто кого обманул -? я то знал что там пусто, а они старались ))))

Evil Networker

Мне повезло с несколькими пообщаться! Было интересно, не особо действует их гипноз на меня, или они не особо умеют им пользоваться!)

Валерия Кипелова

Рада за вас) можете рассказать их главные фишки?)

Evil Networker

По разному работают! Одна заговаривает зубы, вторая в сумку лезит. А лучше сразу отправить их куда по дальше и все будет ок!

Evil Networker

Старайтесь не разговаривать с ними. Как только завяжкться разговор и вы одна может произойти все что угодно

Валерия Кипелова

Тоже замечала что они работают по несколько человек, и стараются окружить жертву

Evil Networker

Вот так и происходит и ищут оного человека

Кошанский Олег

Да Ехали с Бывшей женой с Ялты в Поезде После этого я на них только посмотрю и они видя недоброе ко мне уже не подходят

Вика Родионова

Нет. Один раз с ними столкнулась. В гркюебаном Питере. Мужа бывшего на три ляма развели. А я гипнозу не поддаюсь

Валерия Кипелова

Жесть какая😳😔

Вика Родионова

Ничего. Мне на них пофиг. Но посылать не буду. Стремно

Андрей Григорьев

Нет, я при малейшей попытке цыганок заговорить со мной сразу посылаю их в пешеходно- эротическое путешествие.

Анна Матвеева

Наказывали за то, что разоблачала обман. У меня до сих пор благодаря этому нет никаких золотых украшений.

Анатолий Васильевич

Бывало в молодости, никогда не надо их слушать, дулю ей покажи или перекрести, и иди своей дорогой.

Здравый Знакомый

Они не обманщики—они санитары)) Ведутся на них только любители халявы, вот их и наказывают)))

Наташенька

Нет. Они меня обходят сторонкой...давно одна сказала "взгляд у тебя...в душу глаза смотрят.")))

Таня !

нет..но два раза предсказали будущее всё сбылось..а так мимо ходом по быстрому сказали

Александр Грознов

Нет,они неплохие психологи и они глядя на меня понимают,что ко мне лучше не подходить)

Виктор Мещеряков

Да, обманывали Стоит прочесть мой рассказ"Резиновый мячик", чтобы убедиться в этом.

Валерия Кипелова

Интересно, где могу прочитать?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Гадала как то мне цыганка
И пела эй на нэй на нэй
Потом гляжу мой полушубок
На нэй

Евгений Лукьянов

как то по пути домой из армии окружили но вырвался из боя с минимальными потерями

Lego

Было дело )))) только у меня они деньги отработали.... украли вобщем просто )))

Саша Иванов

Нет мне честная попалась. Взяла кольцо и пошла к нему жену мне подобрать.

Сергей Замятин

Обманывают простаков. А у них достаточно уловок, чем они и зарабатывают.