Валерия Кипелова

Вас обманывали цыганки?

Ответы · страница 4
Alex Y

нет,но пытались

Alex Y

подошла и сказала что погадает по святой книге. это была книга для слепых. когда я сказал об этом сразу смылась. в москве на вокзале попросила разменять деньги. я знаю этот фокус и на ухо сказал куда ей надо идти

Пафнутька Задунайский,герцог

Я их обманывал

Пафнутька Задунайский,герцог

Рассказал как жил в Танзании, в племени каннибалов... Они уши развесили,тут я их карманы и обчистил

Санёчек Я )

Нет я их😁

Санёчек Я )

Я им сказал что у меня деньги на карте и для того что бы мне им переслать мне нужно пополнить счет на тлф😁👉 что они и сделали😂

Санёчек Я )

Ага я тоже хохотал😁

Rostik Kotov(Достаевский)

Пробовали

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну сначала дай закурить потом спичку потом дай погадаю я послал и все.знакомого так тоже обмахали .говорит давал за то что гадали пару купюр а как от них ушол денег вообще не оказалось в карманах

Эдуард Филатов

Пытались.

Эдуард Филатов

Стоял на остановке, подошла цыганка среднего возраста. Попросила закурить( я тогда курил в 90х ) Ну и позолотить ручку тоже попросила). Дал ей как сейчас помню не маленькую купюру. Но её это показалось мало, стала дальше разводить Тем временем она ещё смяла купюру и держала в кулаке. Я давал деньги по доброте душевной, а она меня разводит, я обиделся и забрал ту мятую уже купюру))

Эдуард Филатов

Спасибо, Аж гордость за себя взяла))

Денни Сагидуллин

Нет а Вас?

Валерия Кипелова

Меня нет, маму да, причём жёстко и сели за это

Денни Сагидуллин

Унас город почистили в 2000 г их мало осталось

Zmey_Ua. Слава Україні!

Один раз.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В молодости. Очки покупал. Кинули на пятёрку.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Редкие твари. Тогда для меня пятёрка была целое состяние. 1980 год.

Кевин Живёт В России

пытались

Валерия Кипелова

Как это происходило и что вы им сказали?

Кевин Живёт В России

Да на курорте было-лет этак 20 назад-погадать по руке пыталась

Игорь

Один раз.

Игорь

Неприятно вспоминать. Молодой был, глупый.

Strange Walker

Пытались

Strange Walker

Ну подошла. Начала про погадаю. И утонцла в глазах. Выругалась и быстро смоталась

Римма Чечётка

Нет.

Павел Пахин

Ты их )))

Barba Rossus

Нет

Barba Rossus

Номер телефона не взяла у неё?

Хаякава

Она его выбросила когда убегала

Хаякава

Нет не давала, не успела, её забрали не в мою смену

Barba Rossus

А что она выбросила? Свой телефон?

Хаякава

Да, выбросила мобильник чтоб её не нашли

Гудвин

Нет

Виктор Алексеенков

МЕНЯ ОБМАНЫВАЛО ГОСУДАРСТВО....

Пан Квинто.

Да.

Пан Квинто.

Я проходил им навтречу. Началось как фильмах, и тут она брякнула про любовь, про бывших...) и тут черт меня дернул остановиться...)

Валерия Кипелова

Я надеюсь не много забрали?

Пан Квинто.

Взяла монетку вроде и говорит надо завернуть её в красненькую купюру. А у меня как назло только зелененькие были...) так красиво она её увела..) я просто сказал, ссучка, развернулся и ушел..)

Да!

Подошли гадать и волосы дёргали ,потом украли деньги.

Они сейчас подносами на иглу посадили. Отнимают квартиры и порчи снимают путем воровства.

Pol ;-))

да)

Валерия Кипелова

Расскажите как это случилось?

Dani Тарнопольский

Да

Dani Тарнопольский

Я тогда в армии слжил. Был в увольнении. Цыганка молодая пристала дай по гадаю. Я ответил гадай. Она дай денег я дал. Цыганка сделала какой то фокус и три рубля исчезло.

Dani Тарнопольский

При Советском Союзе три рубля были серьезные деньги. Особенно для нищего советского солдата.

Dani Тарнопольский

У тебя то же был похожий случай

Валерия Кипелова

Мама моя старенькая как то осталась дома одна. Была очень холодная зима и у неё попросились переночевать цыганки с грудным младенцем и она пустила их. В благодарность они провели обряд и обнаружили страшную порчу, сказали что снимут бесплатно, но надо чтобы в обряде были деньги 200 тысяч Драмов (около 25000 рублей), большие деньги в то время для нашей семьи, отправили маму собирать по соседям и предупредили чтобы не говорила зачем (понятно что соседи вызвали бы ментов). Пока одна порчу снимала вторая бегала по дому и спрашивала может ли она забрать новые сапоги, новую куртку, шапку и тд. И мама под гипнозом говорила да конечно берите. Когда мама в себя пришла не было ни денег, ни вещей , ни цыганок

Валерия Кипелова

Их потом нашли и они сели в тюрьму за свои злодеяния, только у моей мамы от переживаний случился инфаркт миокарда((((

Dani Тарнопольский

Надеюсь с мамой все в порядке. Дай Бог ей здоровья

Слуга Государев

да

Слуга Государев

пришла сказала что украли ребенка для выкупа надо пять тысяч я отдал обещала вернуть но пропала

Владимир Дубровский

Да

Владимир Дубровский

Не хочу. Противно. Ненавижу этих тварей! Народ-паразит!!!