Севиль Алиева

Несчастье заключается не в слепоте,а в чем же?

Ответы
Сергей Письменный

Топливный бизнес. Кто заинтересован в экономии бензина от 7 до 30% на своем автомобиле и не переплачивать лишние деньги за топливо то добро пожаловать на мой сайт www.alexander2012.prav.tv.
Обезопасить себя от некачественного топлива .У нас есть тест драйвы каждый день проводятся в комнате от 1000 до 3000 человек .Узнать больше подробнее. Если нет то у каждого жизнь своя найдете что ни будь лучше.
Если вы раньше проезжали 800 километров а после использования продукта проезжаете 1050 км на одном и том же баке.
Бизнес стоит всего 30$ чтоб его начать вам надо купить
Стартер кит- место в компании на год стоит 30$ по другому Фрашшиза разрешение вступить в компанию
Вы получаете за 30$ на год :
Скидку на продукт 25%
Электронный Бек офис ваш собственный кабинет – где видно все ваши начисления заработки, ваших клиентов , партнеров. Через него вы можете видеть абсолютно все как идут дела в компании, бухгалтерия
Только вы заработали первые деньги вам компания высылает (БЕСПЛАТЕНО) банковскую карточку системы (Viza+). Каждую неделю раз в неделю Вам начисляют заработанные деньги.
все расходы по пересылке карточки компания берет на себя
Свой сайт Prav tv . система вам дает готовый делать ничего не надо
Свой интернет магазин у Вас будет собственная ссылка – со всеми продуктами не только по топливу ну и для дома через который вы можете продавать продукт. Если ваши знакомые покупают у вас продукт то компания сама принимает оплату, сада доставляет продукт до потребителя А ВАМ НАЧИСЛЯЮТ % с этого до 25% начисляют на вас счет с которого вы получаете на карточку деньги
ребята зарабатывают в первый же месяц от 100 долларов до 65000 долларов
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ТО ПРОШУ ПРОЙТИ НА Test Drive сидите дома за чашечкой кофе за компьютером а вам расказывают про бизнес и сколько можно заработать и каких результатов добились люди и в зарабатывании денег и сколько с экономил топлива
Ссылка www.alexander2012.prav.tv

Dayanа М

Сельви, мы наверное и ровестницы и выросли в одной среде. Слепые в отношениях - мы всегда. В реале - никогда зрячий не поймет слепого, умный дауна, Сыты голодного, трезвый пьяного..и т. д.

Андрей Мельцанский

А оно в чем то заключается? Я полагал всегда что счастье для каждого это что то свое личное, сокровенное

Ir
Irakli

в неи и детях но без уважение к старшым нет будушего 🌹 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Давран Мамешев

несчастье это придуманное человеком состояние, когда он не пытаеться стать счастливым

Андрей Николаев

надо замечать только положительные качества в любом случаи

Со
Сохраненный

в нежелании стремиться к чему то,что может осчастливить

Ел
Елтасе

Мы выбираем,нас выбирают..... Но иногда и промахиваемся.

Сергей Добрынин

Когда делаешь плохие дела и не осознаёшь что делаешь

Светлана Маркова

Не многие задумываются, что корень в бездуховности.

Никита )

незнаю, я маленький еще на такие вопросы отвечать)

Юля Осадчая

в человеке если он хочет быть несчастным он будет

Равиля Ишкулова

Темная полоса жизни не сделана из шоколада,ЖАЛЬ,

Валерий Дмитрук

Это все иносказательно - слепота тоже несчастье.

Александр Стрихалев

Счастливы все одинаково не счастливы по разному

Михаил Кошкин

в несоответствии желаемого и действительного

Севиль Алиева

в неспособности ее переносить

Serge Lion

...сказал филосов,..и в том тоже,и в некот.другом

Ирина Eльцова

Что значит"не в слепоте"? В недальновидности!

Гаухар Алдабергенова

а в том, что не видишь того, что видят другие

B. A.

Когда не можешь найти свое предназначение!