Нателла

Какие плюсы от того что не куришь добавйте1нет мусора 2сохраняешь сосуды

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

во время физ нагрузок дышать легче. хотел написать про деньги, но передумал. деньги - сложная материя и если бросишь курить, их не прибавится от этого)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что именно? экономия? в том-то и дело, что - нет. вроде и должна бы быть заметна, но - нет. лишних денег ты у себя обнаруживать не начнёшь - смею тебя заверить.

Glаdiator (Woodland, Са)

3. Способствуешь предотвращению возможных онкологические заболеваний. 4. Способствуешь предотвращению возможных заболеваний сердца и лёгких.😏

Виктор Буткус

Не знаю. Все это расплывчато. Один курит и 100 лет живет, а другой ведет здоровый образ жизни и умирает молодым.

Виктор Буткус

Есть один случай, это правда. Один мужик захотел вести здоровый образ жизни. Бросил курить, а на сэкономленные деньги купить машину. Пять лет собирал, купил. А через пару дней разбился. А вот если бы курил, то пожил бы еще. Деньги да, а табак есть очень приятно пахнущий. У нас к сожалению в сигаретах совсем не табак.

Кайса

3. не пахнет как от урны.
4. лучше сохраняются зубы.
5. цвет лица лучше.
6. нет денежных трат на дурную привычку.

Александр

Убиваешь табачную промышленность, сокращая рабочие места и акцизы казны государевой...Хрен ему а не бабло.

Ст
Стоп

Поговори с теми, кто вскрывает трупы. Они расскажут как смотрятся лёгкие курильщика

Бог Есть

Экономишь деньги, не подаёшь дурной пример детям, не засоряешь атмосферу

Герцог Де Маликорн

На вырученные деньги можно напиться! 😆🍷

Владимир Королев

3. Не пахнешь, как застарелая пепельница.

Valeriy Golubenko

пью,курю и сохраняю весь позитив жизни.

Светлана Ахмедова

Говорят, мужчинам нравится целоваться

Саша

экономишь на деньгах😀

Игорь

Больше денег на лекарства остаётся.

Befora

и не приносишь пользу капиталистам

Дмитрий

Независим, голова лучше работает.

Mo
Moralist

Нет вариантов...только не куриьь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, просто не курю и всё

Михаил

не воняешь на всех

To
Torkvemada

экономия бюджета!