Л.
Лариса .........

Сожалеете об нанесенных Вами обидах?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Школьный вечер
Тавал

Школьный вечер – выпускной,
Главный праздник детства.
Расстаёмся с ним с тоской,
Всё же без кокетства.

Годы школьные прошли
Скоро незаметно.
С аттестатом в жизнь пошли –
Смело и конкретно.

Нашему лицею честь,
Благодарны дети.
Будем знать всегда, что есть
Где устроить встречи.

Будьте Родине нужны
И учебой, делом.
Пусть величие страны
Будет Вам уделом.
24 июня 2017 года
P.S. Моя дочь Ольга успешно закончила
МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары

Л.
Лариса .........

мои поздравления

Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

O X A N A

Как ни странно, но я очень мало, кого обижала, поэтому почти не сожалею. А реально сожалею о другом...о том, что когда меня обижали, я не защищалась так, чтобы мало никому не показалось.... А я получила восточное воспитание...Доброту за слабость, чтоб не принимали.

Л.
Лариса .........

понимаю...

O X A N A

хорошо)

Лилия Горелик - Инькова

если кого-то обидела, то конечно...Но, правда, я не мону вспомнить такого. Даже людей, которые сделали мне гадость, никогда не обижала, не делала зла, а просто отворачивалась и вычеркивала из жизни. По этому же принцыпу продолжаю жить

Л.
Лариса .........

мои восхищения!

Safo Safiev

Дочка ругается с папой. В итоге предлагает компромис:
- Папа давай так, я не расскажу маме что ты тратишь на секс по телефону всю свою зарплату, а ты ей не расскажешь откуда я это знаю.
________________________________________

Safo Safiev

Она ждала меня совсем обнаженной на большой кровати. Я подошел к ней не спеша и начал ласкать ее грудь. Ее соски очень манили меня и я с жадностью накинулся на них, облизывал и сосал. Ей это очень нравилось и она стала немного…вежлив и блаженным….

Константин Зуев,

... старайся не загадывать помногу и надолго,
пусть маленькое счастье всегда идет с тобой...
тогда никто не сможет, сделать остановку,
тем самым оборвав твое движение вперед...

Нина

Жалею, что работала на нескольких работах, надо было больше внимания уделять детям. Но тогда бы не смогла обеспечить их квартирами и т.д. Правда, обид им не причиняла.

Валерий Мартынюк

Сожалею, что кого-то обидел когда либо, вольно или невольно. А для меня это не обиды были, это были уроки. И хотя не все прошёл успешно, но приобрёл опыт.

Л.
Лариса .........

думаю у всех есть такой опыт

Светлана Карпова

Я стараюсь сразу сгладить ситуацию. Обида - это боль причиненная человеку оседает у тебя в душе. Поэтому надо думать и следить за своими действиями.

Иван Геберт

Привет, Лариса!!!🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 Иногда очень сильно. Порой думаю: можно же ведь было поступить иначе. И тогда всё было бы нормально.

Л.
Лариса .........

Привет , Иван!...вот тоже иногда такие мысли посещают

Иван Геберт

Это хорошо. Значит совесть ещё не совсем потеряна. И присутствует человечность. А сейчас у многих это отсутствует. Особенно у молодёжи. Не у всей молодёжи, но у большинства-да.

Л.
Лариса .........

может это нам только кажется...брюзжим по стариковски

Л.
Лариса .........

ну вам в Казахстане еще грех жаловаться...приезжаю, как возвращаюсь в союз...в автобусе старшим места уступают...матов на улице не услышать....

He
Helen

Сожалею, что могла бы деток воспитать иначе. В своё время не было тех знаний, что сейчас. Оттого и сожаление о неправильных поступков.

Л.
Лариса .........

не сожалейте об этом...их все равно воспитывает окружение , от которого оградить мы , родители , не в силах

He
Helen

Спасибо, вы правы. Это имеет место быть. А ещё, порой мы принимаем за любовь чрезмерную опеку и нравоучения. А потом это отдаётся холодностью.

Л.
Лариса .........

понимание к ним придет позже...

He
Helen

Надеюсь. Спасибо. 🌺

Сергей Равойть

А чего теперь уж?Проехали уже.Нас ведь с детства учили про то,что:'...если вы обидели кого-то зря,календарь закроет этот лист ...'!

Сергей Равойть

Шучу,шучу.Конечно же сожалею.Но не долго.И если есть такая возможность,то стараюсь её искупить(не кровью).Ведь как учат в той же песне:'...и хотя нам прошлого немного жаль,лучшее,конечно впереди ...'.

Л.
Лариса .........

уф...успокоил...

Михаил Зарипов

Нет. Я их ликвидирую. За слова извиняюсь, ущерб компенсирую полностью. Поэтому за спиной обиженных друзей нет, обид также нет.

Л.
Лариса .........

здорово!

Илона Маска

Конечно нет. Это теперь проблемы тех, кто их нанес:))) да и не так их много. А вот исправить то, что саиа наворотила сложнее.

Л.
Лариса .........

так вопрос как раз о нанесенных нами...

Владимир Асиновский

Я никого не обижал. А меня очень много раз и (что интересно ) помню все обиды с 18-и лет. Но никогда даже не пытался мстить

Л.
Лариса .........

и правильно...жизнь это сделает лучше

Владимир Асиновский

И в Армии и на работе и в быту

Л.
Лариса .........

нужно забыть

Ан
Ангел

Разнообразие в общении,
Ведь бесконечность скрыта в нас.
Познай искусство обольщения
И соблазняйся каждый раз.

Л.
Лариса .........

привет!

Ан
Ангел

привет!=Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Ан
Ангел

Я покажу, что значит нежность,
Я буду пить твой первый стон,
Цедя мгновений бесконечность,
Дрожа в душе, как камертон…

Ан
Ангел

Каждый в этом мире ищет понимания,
Нежности, тепла и состраданья...

Л.
Лариса .........

наверное

Борис

Я не наношу обиды! Иногда ругаю, иногда крепко, но за дело - поэтому никто не обижается! 🙂 🙂 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Об этом обычно сожалеют те, кто их мне нанёс. Уж очень жестоко им приходится за это расплачиваться.😏

Валерий Бреславский

Я же нормальный человек...., конечно сожалею и обязательно скоренько ищу тропочки, как бы поправить....

Павел

Да, всегда. Вообще дурной характер - даже если прав был, все как надо, самоедство продолжается долго

Л.
Лариса .........

понимаю...

Галина Перевалова

я просто плюю через левое плечо...и забываю .....и чем быстрей тем лучше.....и вы знаете ...мне нравится

Л.
Лариса .........

обидели...плюнули и пошли?

Галина Перевалова

я немного не правильно прочитала.....нанесенные мне обиды....

Л.
Лариса .........

я так и поняла)))