Веселая Туча

Слышу сын с невесткой.Она -Едем в город в квартире теплее. чем в доме.-Езжай одна.-Я еду с детьми и мамой. потому что по закону дети остаются с матерью.-Моя мама остаётся со мной. потому что...хором По закону дети остаются с матерью.Как выкрутился ?!

Ответы
Андрей Хрисанфов

По закону права родителей одинаковы. А вот судьи в 97% оставляют детей с матерью. Полагаю, что это противозаконно.

Веселая Туча

Вот и мой сын сказал.что я должна остаться с ним

Анатолий Лапшин

Сходить к теще на блины. Или золовке. И помириться.

Веселая Туча

Лучше пригласить к себе и Закрыть а потом открыть оч они обрадца

Анатолий Лапшин

Шутки у тебя тучные но не веселые!

Алексей Голубчик

Как думал так и сказал...

Валентина

Смешно

Веселая Туча

Смеялись мы все даже кошка и собаки