Leksa Vlasova

Кто любит смотреть фильмы ужасов)))?

Ответы
Юрий Никулин

Если человек смотрит одни ужастики,это болезнь.Для нормального развития надо смотреть все жанры.

Rock Villain

ужасы это прикольно,только с хорошим сюжетом,но их к сожалению мало

Leksa Vlasova

о точно согласна полностью...

Rock Villain

а есть такие шедевры которые по несколько раз пересматриваешь)))

Leksa Vlasova

Не второй раз уже не интересно))) Их смотрят те кто с первого раза не в ехали...

Rock Villain

не соглашусь,такой шедевр как пила я пересматривал раза 3-4 все равно интересно,так как там шикарный сюжет)

Rock Villain

зато новые и в половину не интересны...режиссеры ни чего нового не могут придумать,так и пользуются заезженным сюжетом...

Алексей *

люблю, но не могу найти нормальных последнее время

Leksa Vlasova

Это точно))) Столько ерунды попадается.

Leksa Vlasova

Даже не знаю, саму думаю может кто посоветует...

Алексей *

одержимая ничего так..но ему уж несколько лет

__
__Ioann__ __Skepir__

я их просто обожаю с 11 лет люблю смотреть ужастики

Leksa Vlasova

А какой самый страшный на Ваш Взгляд?

__
__Ioann__ __Skepir__

для меня закончился страх после того как я посмотрел все серии фреди так что не знаю что посоветовать

Юрий Христолюбов

Раньше любил, сейчас почти сразу выключаю!

Міша Шамрай

Я)Только мне скорей смешно,чем страшно)

Леонид Кузнецов

Психически не уровновешенные люди

꧁༺ Pawel ༻꧂

ни кто.. даже те кто его снимали

Руслан

А что, есть что предложить?...)

Leksa Vlasova

Да сама уже пересмотрела большинство. Нет достойного

Владимир Любченко

я каждый день )после работы

Руслан Шиндер.( Абакан)

Обажаю живу ужастиками.

Leksa Vlasova

А то больше только смеешься от них

Руслан Шиндер.( Абакан)

Самых страшных не одного нет но есть мой любимый на реальных событиях в одном фильме всё Холодная рыба называется пока он единственный действительно на реальных событиях.Подобных только чем то сериал напомнил Во все тяжкие но там иная системы снятости но тоже понравилось тоже на реальном событии.

Евгений Борисенко

Режиссеры этих фильмов)

Алена Шишкина

я обожаю до ужасов😗

Leksa Vlasova

В последнее время смеюсь от них

Алена Шишкина

но смотря от каких смешных ужасов вот например от фильма (не вижу зла) он больше конечно триллер чем ужасы я копец как не смеюсь или хостел 1 или пила 1-2 или возвращение из ада ну были же фильмы 😗

Влад Арисов

Я))) громко и в темноте)

Bonza Bonza

я люблю в подгузниках

Ivan Verba

люблю,а вы?

Саша Иванов

Трусишки.

Саша Иванов

Страшно же. Бензопила брызги клыки в пене

Leksa Vlasova

Супер. Я на работу с топором хожу.😅😈😈😈😈

Leksa Vlasova

С мясом для собак.😈😈😈

Саша Иванов

Возвращается поздно вечером с работы женщина. Вдрук крик со двора СТОЯТЬ! Остановилась.ЛОЖИСЬ! ЛОЖИС сука! Легла. ПОЛЗИ! Заползает во двор а там мужик собаку дрессирует.

Несу_Свет

Я люблю.

Leksa Vlasova

Какой Вам больше понравился?

Несу_Свет

"1408", "Париж - город мёртвых", "Другие", "Руины", "Глушь"

Leksa Vlasova

Спасибо большое за совет, после работы посмотрю.

Несу_Свет

Ещё "Зеркала", первая часть.

Несу_Свет

Ну тогда посмотрите эти.

Несу_Свет

Не за что 😉

Роман Шестаков

Обожаю

Роман Шестаков

Пила . коллекционер . мне нравятся фильмы такой тематики . ещё нравился сериал Ганнибал . Спартак . люблю когда все выглядит максимально реалистично!

Слуга Государев

Я

Слуга Государев

Время от времени вий пересматриваю