Оксана @@@@@

Кто знает что за зверь такой папильон?

Ответы
Олег Тохтар

Папийон в переводе с французского – это бабочка. Эти собачки от природы имеют большие стоячие уши, с которых струится бахрома из шелковистой шерсти. Голова этих забавных животных и вправду похожа на большую бабочку.

Се
Серега

Папильон (Papillon с фр.) является разновидностью континентального той-спаниеля, который был очень популярен в Средневековой Европе. Теперь узнал?

Оксана @@@@@

Да,их у меня 4 ,мама и 3 щенка

Се
Серега

А на хуя тогда спрашиваешь?

Се
Серега

А на хуя тогда спрашиваешь?

Оксана @@@@@

чтоб другие узнали,щенков не могу продать

A.
Al .......

Папильон собака с французского название этой породы переводится «бабочка», её стоячие уши напоминают своей формой крылья бабочки.

Ян
Яна

ПАПИЛЬОН (папийон) (Papillon), порода декоративных миниатюрных собак. Это одна из самых древних европейских пород

Игорь Найденов

собака-бабочка довольно прикольная небольшая ещё её называют той спаниэль

Козлова Александра

бабочка. а есть собачка такой породы. у нее ушки, как крылышки у бабочки

Оксана @@@@@

да,континентальный той спаниель :ушки стоят-бабочка(папильон).ушки висят-мотылек(фален)

Олечка Дмитренко

Это собачка такая.у меня была.Роза звали,сейчас живет у моей мамы)

Ga
Galina.chernigova

Это из Вашей головы взято? Если нет, то только через инциклопедию

qe
qeqweqej

мелкая, доставучая хрень на 4-х лапках имеющая привычку гавкать

Andrew Tuyrin

Это порода собаки Континентальный той спаниель папильон

Дядя Саша Х

если я ничего не путаю, это собачка... комнатная...

Виктория Басун(Фаистова)

это порода собак, кстате она у вас на фото!!!!)))))

Эльза Пономарева

Папильотка - знаю. А папильон - слышу впервые.

Оксана @@@@@

ее можно везде брать,во все отели,даже в салон самолета

Эльза Пономарева

Ну, не в горы же и не на катамаранах 5-й категории!

Оксана @@@@@

незнаю о 5 категории,но на байдарках можно

Эльза Пономарева

Я выросла в Подмосковье. У деда была куча разных животных. Я знаю, какая это ответственность. Потому в московской квартире - никакой живности. Даже тараканов...

Оксана @@@@@

эту можно и в квартире,это солонная собачка,специально для диванов и аджилити,неожиданное сочетание,с этими собачками спали французкие короли

Игорь Войханский

зверей нельзя знать, их можно только видеть

Анастасия Ногих

Такую милую собаку сложно назвать зверем)

Ko
Kostya.egorov.65

Это, пьяный папа идет в женский павильон!

Рита Манина

А инвестиционное золото ? www.604335130.emgoldex.com

Сергей Катеров

..я не знаю... может что то из обезьян ? ))) 🙂

Алевтина Крупина

Папильон: собачка-бабочка. Ищите в гугле

Артем

а тебя собака интересует или бабочка?))))

Оксана @@@@@

собачка-бабочка на моей аватарке