Владимир Носков

наставили пистолет тебе в голову и грозятся выстрелить!!твои действия?

Ответы
Илья Гуляев

я весьма не плохой психолог, но никогда немогу предугадать заранее свои действия))) а вообще мне было бы пофиг, мне больше интересно какие будут действия у того кто это сделает)))

Светлана Зыкова

Ну не знаю,в моей жизни нет людей кто бы хотел меня убить,я помогаю людям выздоровить,а за это не убивают.

Игорь Романюк

Что же Вы такой кровожадный? Мне больше нравится - дали денег и сказали, что можно не отдавать.

Анна Щербинина

Куча вопросов -за что,зачем,договоримся - да ты чё дурак чтоли(это примерное,это на вам лично)

Диана Лазутина

А почему эта ситуация вообще возникла? Посмотреть заряжен или нет... Скрутить таррориста т

Kot =)

а чего требуют?если невозможного...например,предать любимых людей,то пусть стреляют

Vicktor Wolf

если сразу не убил - есть возможность разговорить! но это я про себя говорю!

Александр Стеценко

Пусть стреляют, если им пуль не жалко - всё равно отскочат: ТАМ ЖЕ - КОСТЬ...

Сергей Игнатенко

такого небыло, но для таких у меня имеется свой ПМ,табельный.

Чембрович Вероника

Главное не поддаваться страху а там по обстоятельствам !

Oksana Lyalyakina

выбью пистолет ловким движением ноги или ...........обоссусь

Sqwair

Сломаю руку и засуну кое-кому этот пистолет кое-куда...

Sv
Svetlana

скажу пусть стреляет!!!!! не выстрелит все равно

Влад Прохоров

смотря зачем эти некто мне пистолет наставили

Та
Татьяна

расслабиться и принять неизбежное достойно.))

Ольга Галай

Отвернусь - не люблю, когда гадости в лицо.......

Кайсар Кыдыров

Скушать пистолет,извинится-удалиться...

Ольга Пайгушева

Ну раз наставили то пусть стреляют!!!

Рустем Ганиев

скажу или стреляй или не наставляй

Ра
Радужная_Зебра

зажмурюсь и тихо осяду

Валькирия Гондукк

Естественно с линии огня, а дальше в ближний бой))

Ра
Радужная_Зебра

вот щас - в -40 - меня можно брать тепленькую! никакого отпора не дам, сил нет! дышать уже нечем: то ли смог, то ли туман, ближайшего светофора уже не видно на дороге!