Лютция Шамилова

Грибочки люблю безумно, особенно соленые. А ты любишь их собирать?

Ответы
Марик Володин

в лесу очень приятно бывать, особенно осенью

Diana Jaximbetova

Я не про фильмец) Там картинка: девушка стоит, облизываясь, около огромного гриба. А внизу надпись: " Грибы - они хорошие: одни тебя накормят, другие - фильм покажут"

Анна Орешкова

Ковер - отличный фильм под грибы.)))))

Лютция Шамилова

Грибы надо уметь собирать, и желательно только те, которые накормят, а те другие не нужны. Фильмы можно в кинотеатре и по телевизору посмотреть.

Diana Jaximbetova

Вообще-то это была просто шутка

Лютция Шамилова

Ну и ладно. Шутить тоже надо иногда.