Альтер Эго

Вы в детстве катали кота в коляске?

Ответы
Епифания

У родителей собака была, весьма серьёзная - Шотландский терьер. Добрая и спокойная, вообще-то, но фамильярностей не позволяла. Чуть что, за руку цап, сначала не сильно, как бы предупреждение... Ну а ежели не понятно, то и до крови могла, пасть-то, как у овчарки

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А как же!))) Заворачивала его в пелёнку, укладывала в детскую коляску и спокойно гуляла) Некоторые прохожие, мило улыбаясь, заглядывали в коляску и тут же шарахались оттуда, потому что там не кукла, а кот! 😁😁😁

Татьяна Черненкова

Мои дети катали нашего кота в кукольной коляске, а коту это очень нравилось, и кот потом сам уже запрыгивал в коляску, выбрасывал кукол из коляски и укладывался спать.

Ма
Марина

В машине, была у меня машинка на педалях, вот садила его рядом и катала.

Наталья

Стыдно признаваться🤭🤭🤭🤣😅

Елена Данилова

Нет, я не мучает животное

Галина Сокольникова

У меня были куклы

Галина

И на санках тоже

Лея

Конечно...

Поручик Ржевский

нафига?😱

Татьяна С.

В коробке

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно

Ксюша Александровна

Конечно

Александр Грызлов

Я нет

Lady Winter 🇷🇺

Нет((

Марьяна Иванникова

да