Лю
Людмила

Играют люди в любом возрасте , а чем отличаются игры взрослых от детских?

Ответы
Панург

Взрослые игры, в подавляющей своей массе, нуждаются в зрителях: играть в "умного начальника" или в "сногсшибательную блондинку" без свидетелей бессмысленно! 🙂

Лю
Людмила

о как

Панург

А то! 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

детская игрушечная железная дорога так же как и женская грудь предназначены для детей....но почему то этим больше играют их папы😜 ✌️

Лю
Людмила

Хорошее замечание

Галина Бузаева

Идеей.- Моя жена приехала из санатория и по показаниям электросчетчика вычислила, сколько дней я не ночевал дома...

Борис Иванович Тимошенко

.... детские - для развлечения .... взрослые - для выживания .... а для нормальной жизни нужно просто не играть....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почти ничем, только декор игр разнится, добавлены свечи, напитки и одежда отсутствует частенько . . .

Лю
Людмила

Пожалуй

Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍Всё-таки это осталось у нас на уровне инстинктов . . .

Tigran Oganezov

Seichas skaju vot vzrosli mushina smojet vzyat vederku i lapatku i poiti poigrat na pesochnike nu gde deti igrayut ili rebenok smojet paiti v kazino i sidrat v preferans

Любовь Соловей-Грищенко

Взрослые чаще играют в социальные игры, а дети - в ролевые и по настроению.

Zi
Zis

Дети играют ради самого процесса игры, взрослые всегда преследуют цель.

Лю
Людмила

Логично

Слава Касьянов

Детские игры-всего лишь любопытство, а взрослые- уже с интересом.

Лю
Людмила

умно🤝

Слава Касьянов

Ещё бы! У меня ведь тоже было детство. Вот и вспоминаю, а что тогда не получалось.

Fallen Angel

От детских травмы хоть и физические, но они менее болезненные.

Алекс Венцель

Детские ведут к познанию мира, а взрослые в постель...))))))))))))

Лю
Людмила

иногда игры взрослых приводят на тот свет , а вы все о сексе

Алекс Венцель

И такое бывает, но это уже другие игры под название дурь...

Лю
Людмила

но тоже игры

Алекс Венцель

Скорее желание любой ценой выпендриться перед окружающими, так ведь это не от большого ума...

Лю
Людмила

возможно

Oleg Selkovski

НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ СОВСЕМ.ПРОСТО У ВЗРОСЛЫХ-ИГРУШКИ БОЛЬШЕ.

Лю
Людмила

Это точно

Дм
Дмитрий

Одни игры есть имитация, другие - определяющие судьбу.

Лю
Людмила

умно👍

Александр Бавин

Раньше я играл в " велосипед " , а сейчас в " Вольво " .

Лю
Людмила

Класс

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смыслом игр. А ещё размером и стоимостью игрушек.

Лю
Людмила

ой да , привет

Кир

....и стелется гарь от игор этих взрослых детей....

Лю
Людмила

это точно

Кир

какое у нас редкостное взаимопонимание!!! )))

Кир

😘... сама знаешь что...)))

***Геннадий Булатов

.... Нихрена себе вопрос! (так сразу и не ответишь)

Лю
Людмила

подумайте

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Наверное игрушки подороже?))

Тамара Гончарова

Два будущих отца разговаривают - 1) Ты кого хочешь, сына или дочку? 2) Да всё равно. А ты? 1) Сына. 2) А почему? 1) Я такой классный радиоуправляемый вертолёт в Детском Мире видел! Хочу.

Михаил Семенов

ты уже большенькая девочка пора бы разбираться

Лю
Людмила

Спасибо, даже не знала

Олег Самохин...

дети играют для души... взрослые чаше для тела...

Олег Самохин...

существует расхожее мнение что мужчина вечный ребенок- мужские игры имеют душевное пополнения жизни или нет?

Лю
Людмила

не знаю , я женщина

Олег Самохин...

Я в этом не сомневался -Вы женщина... а женские игры?

Лю
Людмила

дают уверенность в своем я

Олег Самохин...

ну вот значит у мужчин - следуя логике- игры потехи а у дам-самоутверждение. так что же из игр вам помогает уверяться в своем я? Я не очень приставуч к Вам?

Александр Осипенко

У взрослых игра может изменить их реальность!

Лю
Людмила

Разумно