He
Helen

"Чужая душа потёмки","В тёмные времена, хорошо видно светлые души". Все эти выражения об одном, о видении своего- же мировоззрения. Хорошо знаете свой мир или всё-же заблуждаетесь иногда?

Ответы
Ал
Александра

Свой мир я знаю хорошо, у меня было очень много времени, чтобы разобраться во всём. Но по какому-то закону другие видят его противоположно. Минимальное количество людей видит мой мир правильно.

He
Helen

Так общаются души. Мы их толком и не слышим. Они сами

Ал
Александра

Мы все на больших расстояниях, а всё равно ощущается даже из прочитанных слов часть "спокойствия". Я читаю и успокаиваюсь.

He
Helen

Вот и хорошо.

He
Helen

🙂

Ва
Валерий

дык по глазам можно определить какая душа

Ольга Просто ******

Нет..это разные по смыслу выражения...

Григорий Шапиро

Иногда даже пугаюсь...😲

Валерий Дементьев

ан...нет чужих душ..

Ша
Шантарам

Хз что отвечать)))

Владимир С

Бывает всякое.

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей Лапин

нет