Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Где грань? Когда нормальный человек переступает черту и превращается в головореза?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

Не переступает

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вы хотите сказать, что человек рождается с геном убийцы?

Th
Theodore

Человек рождается с характером. От плохого семени не жди доброго племени.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это крайне сомнительно))))) Вы хотите сказать,что от маньяка рождаются дети маньяки. а от учёного учёные))))))))))))))))))))Дача есть? Даже у растений бывает так,что вроде здоровые семена сажаешь, а ничего от него толком то и нет)))))))))а бывает вроде как слабое семя сажаешь, а вырастает такое, что ого го.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человек рождается с характером. Соглашаюсь. Но так категорично тоже сказать не могу. Конечно, добро привлекательное качество. И на черты лица мы обращаем внимание,когда выбираем. Смущает ваша категоричность. Если так посмотреть то до седьмого колена гены влияют, а дальше род почти не узнать)))))))))))))))))))))))))))))) плохое семя. плохое семя))))))))))))))))))))))))))