Ша
Шантарам

Я человек сам по себе порывистый. Если зажгусь чем-нибудь, то могу гореть этим и творить. Но большую часть времени огонь во мне отсутствует и я лениво плыву по течению, изредка подгребая веслами в направлении своих целей.... Вопрос в том, как мне найти зажигательную партнершу и чем ее заинтересовать, если мне даже и привлечь такую нужную особу, особо нечем?😁😁😁😁

–4
Ответы
Barbara

ххххххыыыыыы....))))))))))))))))))))) желание надо было загадать под звон бокала, а не тут....))))))))))))))))))

Barbara

и чиркаю чуток своей жажигалкой....)))))))))))))))) ыыыыыыыыы....)))))))))))

Ша
Шантарам

чегоооооо?))))))

Barbara

ну не.....Ето я про рассуждения....)))))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

ааааааа)))))

Barbara

ыыыыыыыыы))))))))))))))))))

Е. К.

😁 Думаю есть чем! У каждого человека своя изюминка, только надо ее найти.

Ша
Шантарам

спасибо за ответ))))

Е. К.

✌️