Виктория Магас

Какой паразит сделал мою куклу вуду и после обеда поет ей колыбельные?

Ответы
shorehope

О, теперь я знаю, кого поздравить с Днем строителя!!! Поздравляю!!! Настоящий строитель, строишь из себя известно что!!! 🙂

S.
Sмысл ..

и что же .. если оно известно? )

Алексей Поляков

Прям такая милая картина: сидит влюблённый человечек и поёт.... спи моя радость, усни... романтика)

Wolf Werwolf

А вы попробуйте не есть в обед и никто не будет петь песни вашей кукле вуду...

Ольга Аржанова

ммм, мне тоже интересно а кто мою куклу тоже сделал и поет ей колыбельную)

Та
Таниука

это была я. теперь ты должен в отместку..сделать мою куклу...и петь.....

Та
Таниука

ну....природа-не обсуждается.....тут-всё дело в восприятии художника)

S.
Sмысл ..

ну это да .. чем больше он примет .. тем страшнее картина ..

Та
Таниука

.....смотря..что примет))может-наоборот?))))

S.
Sмысл ..

да хоть что ..

Та
Таниука

....тогда..дело в количестве...

Эльвира Александрова

после обеда поспать-это физиологическая норма! вот такой паразит)))

Ян

Тот же, который ночью заставляет вас сидеть перед монитором....

Татьяна

Да.... , до обеда боремся с голодом, а после обеда со сном)))

Вера Чаусова

+++++++++++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))) мою вообще морфием накачали)

Юрий Ванеев

Кочется спать... все время... как в пиоэрском лагере...?!!!

Ирина Косарева

может это Ваш муж, ну или за не имением первого, друг 😄

Эдик Колесник

лучше колыбельные,чем будет иголки в неё втыкать.

Анита Киселева

тот кто знает, .что ты бес колыбельных не спишь

Анастасия Дитрих

ради этого бы не стали делать вашу куклу вуду)

Павел Мухин

Радуйтесь, что в задницу иголками не тычет)))

Григорий Курмелёв

заботливая няня, почти Арина Родионовна

Руслан Xxx

Исправлюсь,сменю репертуар,что любите?

Евгений Еремеев

Буратино, по проекту Карло и Джузеппе ))

Мирослав Ершов

не будем говорить кто, но это был слон

Мирослав Ершов

не то слово. еще и 38 попугаев с ним

Amor Non Est Medicabilis Herbis

еще лучше

Мирослав Ершов

лучше только мартышка и пумба

Оксана Михайлова

У этого паразита, на всех есть куклы.