Ан
Андрей.

Ну что народ!! в ъ е б ё м 170 по встречке, сегодня мне плевать, хочу взлететь и растворится в пламени у свечки........

Ответы
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

молодец-не забудь вернуться да и таратай пожалей..а крикнуть-ну что покойнички-ПОЕХАЛИ!!!-в салон необходимо успеть......

Ан
Андрей.

без проблемс)))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

согласен с этим оратором!!!

Fribus2004

По ВСТРЕЧКЕ НЕНАДО! Ты НЕ ОДИН НА ТРАССЕ! Ну а если хочется быть КАМИКАДЗЕ,то езжай на ТРЕК и Гоняй!

Fribus2004

Приходится! Я ведь тоже на Трассе.

Ан
Андрей.

Там где мы, она перекрывается. временно.

Fribus2004

Тогда Другое Дело! простите.я этого не учел. Я Больше 260 не нажимал. После 250 становится как то НЕУЮТНО!

Ан
Андрей.

Да ни чего, бывает))))

Fribus2004

Согласен!

Андрей Беляев

Торопись братан пока земля на кладбище не замерзла Пожалей людей которые будут могилу рыть

Ан
Андрей.

А вот х р е н вам, не дождётесь)))))))))))))))))))))))))))Как легко подвести к нужному ответу, хахахахааааааа

Анна Покатова

чего так грубо))) я могу по максимуму выжать) сегодня мне тоже плевать...на всё...

Сергей Задунайский

смотри свеча погаснет невзначай......и не кому попить остывший чай.......((((((((((

Алексей Рогило

можешь и разлететься.я ночью 200 шел домой торопился страшновато

Ан
Андрей.

Да у меня больше 180 не едет, пока))))и ни чего нормально)))на классике 170 ходил))))

Алексей Рогило

мы на трех новых машинах с пробега автомира возвращались дастер ,витара и я насх4 так группой и летели

Ан
Андрей.

Коллективно мчать по трассе ваабще класс, когда "голова" всё за остальных продумывает...обгоны, ускорение и т. д.. "Слепое доверие"-моргнул поворотом...и все за тобой пошли, не напрягаясь)))))

Мухтарбек Игликов

ну это ты зря . лучше с самолёта на парашуте затяжным

Людмила Захарчук

ччё уж 170, может и 250 и взять огнетушитель не забудь

Ан
Андрей.

Огнетушитель балласт)))

Александр Боровков

Я пешком постою, а вы дерзайте!

Ан
Андрей.

Где будешь стоять??? подберём..место ещё есть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Боровков

Не-е-е... Не скажу! Вдруг и тормозов нету...

Ан
Андрей.

АхахахахАААААААААААААААА. Страшно?

Александр Боровков

Ещё ка-а-ак!!!

Ан
Андрей.

Не с...ы всё будет зашибись))))))))

Александр Боровков

Ну-да, ну-да...

Ан
Андрей.

)))Харэ сидеть на ветке и мышей ловить, давай ка с нами будем их........)))))

Годана

ого.....смотри ...возвращайся...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ё б н и с ь лучше об стену и всем сразу станет спокойно и хорошо!

Ан
Андрей.

Мне показалось, или кто-то здесь лишний? Девушке спасибо, а тебе упырь аминь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Знать попал в точку!

Годана

)))

Alexsandr Trifonov

выпрыгни без парашюта ))

Игорь Олейник

категорически против

Ан
Андрей.

А кто-то спрашивает?

Вячеслав Пронин

вперед и с песней

Ан
Андрей.

...нас не догонят.....)))))))))))))))Тату..

Вячеслав Пронин

налевай

Ан
Андрей.

Налил....

Светлана Панаева

вы самоубийца?

Ан
Андрей.

Не дождётесь)))))

Светлана Панаева

к чему тогда 170по встречке ...адриналинчику хапнуть захотелось?

Ан
Андрей.

А могу и не по встречке)))

Слуга Государев

это по нашему

Ан
Андрей.

Конееечно, по другому и быть не может)

Слуга Государев

......)))))))

Мири

Это зачем?!

Ан
Андрей.

а чтобы было, выходить за рамки морали и ловить отличие)))))))))))))))))))))))))

Мири

Растворяться в пламени свечи?!

Ан
Андрей.

А это фразеологическое выражение.

Мири

Не.это метафора вообще-то))Но ничего страшного)

Fribus2004

Тгда по 200!

Ан
Андрей.

За рулем не пью, принципиально.

Fribus2004

ТАК ненадо за рулем!

Евгений

не против

Евгений

dont drink to drive

Ан
Андрей.

На дискотеке))

Евгений

точняк

Ан
Андрей.

))))

Евгений

у меня другой рецепт

Bakbergen Omurzakov

а че так?

Ан
Андрей.

А хочется))

Bakbergen Omurzakov

в перед