Влад Николаенко

Как найти друзей?К кому вы больше всего тянетесь для знакомств?

Ответы
Ao
Aoо

К нестандартным и необычным людям , тока вот они ко мне не тянутся так, как к ним тянусь я ахаха )))

Маргарита Гракович

соразмерныи возраст интерес к литературе отсуствие агрессии спокоиныи нрав и т и д

Ка
Калипсо

К тому, кто лучше,чище, интереснее меня. К тому, до уровня которого хочется дорасти

Ка
Калипсо

а смари, я аву сменила!!! Думала, всё! Потеряла коте! Ан нет...в дебрях компа, таки остался!))))))))👆

Ка
Калипсо

ну ты еще скажи, что поросенок!!! как некоторые тут слепошарые

Оленеслав

так это поросенок??? а я и не знал! фунтик, як твои справы?

Ка
Калипсо

сердце мне вырвал. Очки обуй, интеллегент!

Оленеслав

какой злобный поросенок (((( можно подумать, я госпожа беладонна, что ко мне такое свинское отношение (((

Ка
Калипсо

тоже на тебя буду обзываться всегда

Оленеслав

вот и собственноручное признание ))

Дарья Иванова

даже не знаю, как сказать... наверное, к тем, кто говорит интересные для меня вещи

Лирик

Сама не знаю. К мужчинам, или женщинам внушающим доверие.

Мария Ивановна, 1970

Я старый всех растеряла. Думаю - а нужны ли новые?

Влад Николаенко

Да,но лучше тех которых вы "убили"))

Мария Ивановна, 1970

А! Так это они меня все поубивали. Просто в возрасте сложно находить даже просто знакомых....

Влад Николаенко

Значит пора сменить месть локации,поискать там где вы ещё не были,сходить на концерт или просто отвлечься в какой то совсем не знакомой вам компании?)

Мария Ивановна, 1970

Да куда -нибудь схожу. Хотя мне и одной не скучно

Влад Николаенко

Тогда хорошо,ведь не всем людям для спокойствия нужны и другие люди)

Имя Женское

Ни к кому не тянусь.хватает реальной дружбы

Татьяна Иванова

будьте добрей и отбоя от друзей не будет

Влад Николаенко

Добрей,я и так слишком добрый,да так что другие замечают и пользуются этим

Татьяна Иванова

а много ли вам нужно друзей?может достаточно одного но верного?

Влад Николаенко

хватит с головой,но где он?

Sv
Svetlanka

к единомышленникам и интересным людям...

Trym Trym

Отзывчивых и добродушный.старательных

Ел
Елена

к таким, у кого характер, похожий на мой

Галина Блажнова

душа с душою говори. К таким и тянусь

Ирина Цветкова

Это не объяснить: кто зацепит чем то

Ирина Цветкова

У нас снег весь день порошит. И сейчас тоже

Надежда Из Сибири.

Ой...и у нас значит скоро...

Ирина Цветкова

Рановато в этом году. Минус на улице

Надежда Из Сибири.

У нас пока плюс...но ё...моё.

Saida "из Лиги Олимпа".

не верьте никому.. здесь нет друзей

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . иначе бы я не говорила

Влад Николаенко

тоесть вы не встречали таких людей которым будете доверять и которые готовы выслушать всё что вы скажете,готовы прогуляться с вами не потому что им скучно,а потому что они просто хотели бы провести время с вами?я один из таких,и я уверен что вы найдёте такого друга

Людмила Фризен

К людям с хорошим чувством юмора.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не тянусь для знакомств. Зачем?

Наталья Коновалова

улыбнуться и предложить дружбу

Людмила Костенко

Кого знаю или к родственикам

Татьяна Горелова (Роджай)

У меня уже друзья выбраны...

El
Elena

К похожим на себя людям