Андрей Кирчанов

Женщины говорят :,, Все мужчины одинаковые"!!! Не правда!!! Зарплата у нас разная.....

Ответы
Людмила Иовенко

Ни одного человека нет одинакового все разные зачем же всех под одну гребенку женщины тоже все разные ни одна не повторяются а насчет зарплаты это отдельный разговор.

Наталья Кухаренко

я одного мужчину спросила: как ты дифференцируешь женщин ? ... а он.. по форме груди... Возможно, не только по з/п..

Лека Лютер

Ну если вы сами только эту разницу видите, что с женщин то спрашивать?

Лена Глотова

Да все вы разные))) просто хорошие с хорошей зарплатой - редкость 😉

Нинуля

От куда они знают что все?) всех попробовали значит?))

Ин
Инна

Брависсимо!!!!!! Есть таки разница! ☝️ 😘 😁

Kabimsan Сулименко

😃 😃 😃 🎄 ☃️ ❄️ 🍾 🍷

Надежда Зюзина

Это да, но у всех глаз косит на сторону

Надежда Зюзина

Что и?

Андрей Кирчанов

Какой ещё... А, то получается 1.Прямоходящий 2.Двуногий 3.Юморной а дальше какая-то пустота...

Надежда Зюзина

Остальное не важно

Андрей Кирчанов

Не знаю, загружу все данные в компьютер результат не гарантирую...

Надежда Зюзина

Зачем, какой результат?

Посторонним В

Зарплату с собой ассоциируете?

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь речь не о зарплате!

Георгий Клинцов

А О ТОМ,ЧТО ДОСТАЛОСЬ ВАМ ОТ ПАПЫ.

Георгий Клинцов

ТАК ИЛЬИЧ ГОВОРИЛ ПАРАЛИЧНЫЙ.ВОЛОДЕНЬКА ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ СО СТАЛИНЫМ?ВО-ВОТ.

Ольга

И ещё уровень интеллекта)

Мо
Морская

Не только