Ваган Авдалян

Правильно что Сатана уже в Россию ?

Ответы
{Ангел}

Не вбивайте ерунду в голову

{Ангел}

Уверена ..Сатане вот делать нечего как покидать свое измерение и топтаться тут ...у него там работы полно

На
Наталья

Походу , уже давно

На
Наталья

В России , да ни хера , не будет...в прочем , как и всегда

Ксения

Не правильно)

Ксения

Пока он в другом месте забавляется)

Anna

Причем давно

Anna

Не знаю как насчет Сатаны!Но армянам точно уже не верю....

Ваган Авдалян

Ну да каму какой встретится

Ваган Авдалян

Армянский народу тоже есть уроды

Anna

В том то и дело что он не урод......нооооооооо......

Ваган Авдалян

А_ааа понятно ..просто он успел тебе сламат

Anna

Он меня???Неееееет......меня не так-то просто сломать)

Anna

Он не успел сломать, потому что это была всего лишь переписка)Но 4 месяца общения не так-то просто забыть.Но я считаю, что если ты не уверен что будешь рядом с человеком....не надо давать надежду....человек начинает надеяться на что-то.А потом исчезнуть резко и не выходить на связь....это, свинство, как минимум. "Мы в ответе за тех, кого приручили!"

Игорь Игорь

неа

Игорь Игорь

сатана у меня вызывает что то плохое, негативные асоциации, связанные снаилием, жестокостью и кровью