Василий Про

От коммунизма отказались,а новое "светлое будущее" не предлагают.Всё, живём в идеальном социальном строе?)))

Ответы · страница 2
Галина Головинец

Господь деревья не выровнял все, создать идеальное общество, утопия.

Василий Про

Так это господь такие общества создаёт?!))

Галина Головинец

Господь не навязывает ничего, человек сам творит что взбредёт в голову.

Леонид Музафаров

В идеале не надо строить никакое светлое будущее. Надо просто жить.

Василий Про

А после нас - хоть потоп?))

Леонид Музафаров

Жить так чтобы потомкам что то осталось.

Лидия Левчаева

Никогда не хотела быотказаться от коммунизма,но меня не спросили.

Λακσμι

Как так - не предлагают? Предлагаю - монархия плюс меритократия )

Галина Пантелеева

Для некоторых сильных мира сего светлое будущее уже наступило

Михаил Алексеенко

Они слишком явно выдают свою сущность:"Свинья звёзд не видит!"

Ольга Петровна

Не-е до этого не дожили. Пока дермократией власти занимаются.

Лариса Крушельницкая

Светлое будущее скоро само придёт, только мы не знаем, какое

Алла

а как капитализм ,с человеческим лицом, лицо правда не очень

Евгений Пантелеев

Уж куда идеальнее, сплошная катастрофа, и это только начало.

Ольга Карая

Будущее нам предложили. Только не те, от которых все ждут...

Елена

я уже тут задавала этот вопрос. При каком строе мы живем??

Василий Про

Идеальном для хомо-хапиенса-хапугинса.)

Елена

ясно что ничего не ясно

Епифания

А почему вам должен кто-то что-то предлагать? Ищите сами!

Спокойная Старость

без очередей и дефицита (тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)

Наталья Маглыш

ну уж и идеальный капитализм первичного накопления!

Галина Антипова

Может стоит нам самим строить прекрасное будущее .

###

Больше как то капитализмом попахивает, по-моему....

Galina Politova

О чем Вы говорите,- мыразве живем, мысуществуем

Ал
Алексей

обязательно нужно какое нить капание на мозхи?

Ирина Выдрина

и это вы называете социальным строем????????????????