* О_Очумевшая Brunetka *

Расскажи мне о своём первом путешествие на первой машине?

Ответы
Юлия Бочарова

о совсем первом путешествии? Мне было лет 5, был москвич и мы поехали куда то в город. Дедушка, пока ждали родителей - купил мне мороженое - но так как было очень жарко, я после него сильно захотела пить - и пришлось жадть родителей - потому как воды рядом не продавалось)

Тahoe

по горам Заилийского Ала Тау... класссс цветы февраль месяц ... необыкновенно тепло))) зеленые просторы холмов))) синь неба сочная яркая .... много птиц вогруг... зайцы... лисицы... и однажды снежный барс ... слава Богу была в машине... незабываемо

Рика Stratan

оооо........просто было не передать словами.....папа полуил машину жигули семёрка и взял меня с ним да ещё дал руль по трасе(до этого он меня учил на москвиче).....а поехали семьёй на море-))))до сих пор помню-)))

Наталья Мелкова

сто лет уже прошло...это была старая четверка...ужас, ветер через дыры свистел! Ха-ха-ха...но сейчас в этом плане все в порядке: и машина славная, и дыр в ней нет, и ветер, соответственно, не свистит в них :)))

Казанцева Светлана

А у меня ее вообще нет...Хотя..я ездила на машине,это была жигули 3 модели,по Военной Грузинской дороге,это не забываемое зрелище,Потом Тбилисси,Грозный,Есентуки,Минводы,Железноводск,Кисловодск,и т.д.

Ирулен Журавская

на своей первой машине я проехала вдоль забора до поворота,а там меня поймал мой отец,развернул в противоположную сторону и сказал ехать домой(мне было три года))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

1975 год. Я за рулём отцовской Волги-газ 24.Отец был выпивши и пришлось до гаража ехать мне.

T*
Tatiana ********

поездка в другой город, было немного страшновато, так как за рулем была всего 3 раз

Глушаков Антон

Первой машиной был ЗАЗ - "Запорожец". Хабаровск-Находка - Хабаровск, было круто....

Ильсина Ибатуллина

поехала за ягодами и оторвала какой то провод внизу маштны....печальный опыт(((

Наталья Вахрушева

Я не помню, своей машины нет, ездила с дедушкой и бабушкой. Первый раз года в 2.

Марина Романова

на первой своей машине мы ездили к родителям тк тогда жили в разных городах

Galina Stoeva

У меня единственная машина японская ходисам. Так, что машины у меня нет.

Марго Журавлева

Это было с моей одногрупницей. Собрали все ямы, кочки и столбы.

Мария Обухова

грандиозных поездок у меня не было..так же как и машины еще

Алексей Валевский

сел ,обьехал вокруг дома и с довольным видом пошёл к себе .

Oxpa

у меня нет машины, но зато есть мотоцикл. а это ещё лучше=)

Елена

машины нет, путешествуем или пешком, или на велосипедах

Татьяна Дешевая (Матвеева)

У меня нет машины, а на тракторе (беларусь) лихо гоняла.

Ж_
Женщина _ Востока...

eto kak,kogda menya zaberali s roddoma dumayu eto moe pervoe putewestvie v mir...................