Галина Балина

Здоровая пища - это какая?

Ответы
Robin Good

это я думаю та пища которую вы хотите кушать то есть думаете о каком то блюде которую вы бы хотели приготовить и кушать

Pavel Bychkov

та которая нравится та которая произростает на той территории где проживаешь

Анатолий Гайдук

це якщо в мисці наложили аж до верху тобто повна миска

Ravshan Inagamov

это которая со своего хозяйства, со своего огорода ...

Санбай Манибай

Интеллектуальное,физическое Здоровье это Счастье!

Амин Юсупов

Которую есть хочется еще раз!

Галина Балина

Ну, это и нездоровую сильно хочется съесть еще раз и еще раз..например, чипсы, шашлычок..

Амин Юсупов

Организм не обманешь!...Она сама знает: что ей в пользу,а что во вред!

Галина Балина

Ни шиша не знает, лопаешь всё, принимает организм, а потом ка-а-ак всё заболело внутрях...

Амин Юсупов

Вот,вот!..Вот так она и реогирует!

Rima Kravcenko

все подряд и не выбрасывая

Павел Патрушев

Ну, это когда её мно-о-ого.

Галина Балина

например, копченой курицы?

Аркадий Артамонов

Которая ничем не болела.

G.g.d

Большой кусок мяса. )))

Галина Балина

ну, если белого и не очень большой..тот, что входит в ладонь

G.g.d

смотря у кого какая ла(па)-донь

Николай

Котлеты с полметра!

Николай

Или целый поросёнок жаренный..))

Николай

В старину почему народ здоровше был? Они сразу целого быка на вертеле жарили. А вино пили из огромных ковшей..!))

Галина Балина

Так ведь и было всё свое, а не нашпигованное ГМО, соей разной и добавками с красителями..

Николай

Кстати по 100 лет все равно не жили..))

Андрей Юрьевич Логинов

овощи там всякие 🙂

Галина Балина

вот это уже ближе...хотя и мяско никто не отменил

Андрей Юрьевич Логинов

а вообще я считаю, что здоровая пища это не то "что надо" а "что хочет организм" 🙂

Milky Way

это невкусная))

Галина Балина

не-а, можно сделать всё вкусно...смотрите Агапкина