Адресат Выбыл

О местных балаболах. Размещая вопросы политического толка, байки из склепа и цитаты от имен,чья подлинность сомнительна-демонстрируют свое невежество или соавторство?

Ответы
Айжан Бекишева

Нехватку нормального живого общения, неуверенности в себе...

Айжан Бекишева

За других не отвечу....Я говорю только о Себе любимой)))

Адресат Выбыл

Это от нехватки общения?

Айжан Бекишева

Адресат выбыл, пообщайся с живыми людьми. Для начала, имя своё проговори гордо и уверенно! Познакомься с человеком ...не в сетях....И вообще, не злись на меня))) я всего лишь представитель Окружающего МИРА. Удачи тебе и любви!

Адресат Выбыл

Для начала, прежде чем давать советы, решите собственные проблемы. Которые крупными буквами в каждом вашем ответе😊

Айжан Бекишева

Адресат выбыл, проблемы у меня есть...я не спорю. Только у идиотов нет проблем...Извини, если поСОВЕТовала, а тебе это не нужно...Пошла решать проблемы))) Пока.

Лариса

А вы знаете почему еврейский народ мотало по пустыням 40 лет?

Адресат Выбыл

Вас,возможно. Как еврея))

Лариса

Вас как человека ))

Адресат Выбыл

Все ваше вам и с лихвой

Лариса

Очень добр,чрезмерно..

Адресат Выбыл

Наслаждайтесь

Фило Софочка

👍 👍 👍вряд ли признают и то и другое

Адресат Выбыл

Врастут как в себя)

~L
~Eva Lansca~

Только лишь желание поболтать . Хоть о чём-то .

Адресат Выбыл

Что так все и есть

~L
~Eva Lansca~

то есть ?! ВЫ полагаете ,что я лукавлю ?

Адресат Выбыл

Что у меня нет всевидящего ока

~L
~Eva Lansca~

потому ВЫ «вскрываете» души влпросами-провокациями

Адресат Выбыл

Лишь читаю,что вы готовы сказать

Н*
Наталья ****

Как хорошо , что у нас «худсовет» есть!

Адресат Выбыл

Прекрасно,что есть мозги

Серафимка

скорее плагиат

Адресат Выбыл

Приобщенность)