Адресат Выбыл

О местных балаболах. Размещая вопросы политического толка, байки из склепа и цитаты от имен,чья подлинность сомнительна-демонстрируют свое невежество или соавторство?

Ответы
Айжан Бекишева

Нехватку нормального живого общения, неуверенности в себе...

Айжан Бекишева

В живую и общаюсь! Мне нужно видеть глаза. ..слышать смех, ощущать вибрацию человека...

Айжан Бекишева

Здесь это плохо видно))) Здесь вообще общения нет...как такового. Здесь...спрашивалка

Адресат Выбыл

То есть если у вас нет желаемого,то и другие обделены?

Айжан Бекишева

За других не отвечу....Я говорю только о Себе любимой)))

Айжан Бекишева

Адресат выбыл, пообщайся с живыми людьми. Для начала, имя своё проговори гордо и уверенно! Познакомься с человеком ...не в сетях....И вообще, не злись на меня))) я всего лишь представитель Окружающего МИРА. Удачи тебе и любви!

Адресат Выбыл

Для начала, прежде чем давать советы, решите собственные проблемы. Которые крупными буквами в каждом вашем ответе😊

Айжан Бекишева

Адресат выбыл, проблемы у меня есть...я не спорю. Только у идиотов нет проблем...Извини, если поСОВЕТовала, а тебе это не нужно...Пошла решать проблемы))) Пока.

Лариса

А вы знаете почему еврейский народ мотало по пустыням 40 лет?

Лариса

Наказание за их чувство превосходства над другими людьми.Чувствуете связь?Чем не надо заниматься ?

Адресат Выбыл

Чувствуйте и бог вам в помощь

Лариса

Ну не поняли подсказку, бывает.Значит еще помотает..

Фило Софочка

👍 👍 👍вряд ли признают и то и другое

~L
~Eva Lansca~

Только лишь желание поболтать . Хоть о чём-то .

~L
~Eva Lansca~

в чём ?!

~L
~Eva Lansca~

то есть ?! ВЫ полагаете ,что я лукавлю ?

Адресат Выбыл

Что у меня нет всевидящего ока

~L
~Eva Lansca~

потому ВЫ «вскрываете» души влпросами-провокациями

Адресат Выбыл

Лишь читаю,что вы готовы сказать

Серафима

скорее плагиат