Ирина Гром

Когда утихнет пламя страсти, Когда пройдет пожар любви. На неостывшем пепелище.. Давай картошку запечём? 😆

Ответы
Чудо-В-Перьях

Решил эстонец кур разводить. Заказал партию — 200 цыплят. Закопал их в грядки у себя на участке, так что только головы торчали. Они сдохли. Он заказал еще партию, но на этот раз закопал их вниз головой. Они опять сдохли. Он решил послать письмо в Эстонский Сельско—хозяйственный Институт, в котором подробно описал проблему. Через какое—то время приходит ответ: — Пришлите образцы почвы.

Цимлянский Сергей

Прости за то, что не могу забыть...
За то, что вспоминаю наши встречи,
Что продолжаю я тебя любить...
И помню каждый жест твой, руки, плечи...
Прости за то, что тот другой,
Целуя крепко, обнимая откровенно,
Не будет знать в душе покой...
И божества моей любви нетленной...
Прости меня... и просто сохрани -
Воспоминания любви....

Цимлянский Сергей

вы правы умеют ведь люди сочинять

Цимлянский Сергей

На другом ты краю земли.
За окном у тебя зима.
Нас дороги с тобой свели
Знать затем,чтоб свести с ума.

Мир предельно тоскливо пуст
Без чудесных бездонных глаз.
Эх,сорвать бы с медовых уст
Поцелуй твой хотя бы раз.

Видишь,милая,ту звезду,
Что затмила собою всех.
Все-равно я тебя найду,
Чтоб услышать твой звонкий смех.

Дмитрий Климович

а разве может пламя утихнуть,а разве может пожар пройти? гитарные струны могут лишь стихнуть и можно в горящую избу войти!!!! но пепелище - -ты верно сказала, оно не остынет,о чём же тут речь!!! оно бушует, как поезда у вокзала, а можно картошку и так ведь испечь!!!

Султан Aliev

Моя любовь нежна, как солнца луч,
Она прогонит сотни грозных туч.
А чтоб ты знала, как тебя люблю,
Тебе я эти строки подарю.

Ты знай: я верен только лишь тебе.
Спасибо, что ты есть в моей судьбе.
Как пред иконой, я тебя молю:
Со мною будь, ведь я тебя люблю!

Султан Aliev

Люблю всем сердцем, страстно, горячо,
Я думал, что такое увидеть можно лишь в кино,
Но жизнь преподнесла мне свой сюрприз,
С тобою я готов до бесконечности прожить на бис.

Прожить все заново и снова лишь с тобой,
Любить тебя, ценить, заботиться и трепетать,
И утром просыпаясь, слышать голос твой,
А вечером чтоб у камина тихо помечтать.

И это все любовь,
Но, может, кто - то скажет: "слишком просто",
Возможно. Но ведь у каждого она своя.
И не всегда все хорошо, что броско,
Ведь главный признак, что любовь пришла -
Поет душа.....

Д&
День- "d"

А опосля зажгем по свечке и песню грусную споем:Прошла любовь,завяли помидоры,Не уждо репка счастья умерла?И даже самой жаренной картошке,остывши тоже хочется тепла!)

Isfandiyar Rustamov

Тебя раздеваю глазами не смело
Увидеть хочу твоё нежное тело.
Прижаться губами — ты лучшая в мире,
Моя дорогая картошка в мундире.👍😄😄😄

Isfandiyar Rustamov

Оооо картошечка !!! Помню когда мы стояли под курском, во залевает ааа, под курском !?!...:-D:-D

Се
Сергей

Ну картошка наверное несъедобная будет да и не складно надо по-другому сказать- на неостывшем пепелище ты письма наши все сожгли.

Жандос Джалборисов

на не остывшем пепелище зажжётся новая любовь но пламя будет маленькой такой ведь не сравнить с первой страсти пламя как пажар

Гарсон №2

мхм) ..Сегодня ваш день, и хотелось бы поздравить Вас с международным днём 8 марта и пожелать Счастья и Любви! С уважением Данияр)

Николай Молчанов

Картошки хочешь ты Иришка. А возродить любовь слабо? Подумай и верни любовь-немножко... И всё наладится легко. 😜

Ирина Гром

смысла нет и не надо уже)))))

Николай Молчанов

Подумай. Или сама нашла кого?

Сердар Муратгельдыев

Пусть не утихнет пламя страсти.Пусть не угаснет пламя жаркое любви .Пусть на костре любви сердечной посеем мы цветы любви

ॐ Nicksven

лучшк горетьв острасти чем томиться в тихой гавани и картошка не печеться и крокодил не ловиться не растет кокос )

Юрий Ванеев

Когда утихнет пламень страсти… Когда пожар любви пройдет… на не остывшем пепелище… Ирэн картошку запечет…?!)))

Ирина Гром

а чего добру пропадать)))))

Юрий Николаев

... потом пошарим по округе..
дровишек новых соберем..
и там из искры возгоримся пламя..
и возрадит нашу любовь!

Д&
День- "d"

А опосля зажгем по свечке и песню грусную споем:Прошла любовь,завяли помидоры,Не уждо репка счастья умерла?

Рино Шикарный

когда мы встретились глазами
мы оба поняли что нам
необходимо повстречаться
друг с другом чем нибудь еще

Василий Васин

И не было меня счастливей, Когда в ночи,на едине, дарил тебе я ЛОЖКУ,ВИЛКУ, чтоб не обжеться в том ОГНЕ 😉

Василий Васин

ВСЕГДА РАД ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ 😄

Ворон .(Питерский Космополит)

И выпив чашу примиренья И трубку мира раскурив В обнимку встанем и пойдем........ Картошку новую копать.

Графиня

достанем огурец солёный и "Наполеон" слоёный. Нальём мы выпивки 100 грамм и занесем всё в инстаграмм.

Сулейман Рузиев

С тобой картошку запечём! Очистим.... Чёрные, в золе.. О доброте как и о зле. Поговорим мы не о чём...