Ел
Елена

Как Вы любите путешествовать ( поезд, автобус, велосипед) ?

Ответы
Арнольд Брехер

Ползком!!!))) Очень важно, без применения технических средств! - по организму Любимой Женщины! А с учётом моего (77!) и её ( !!!) возраста - и присущих нашему возрасту болячек - это что-то с чем-то... И... - насмеёмся и назаряжаемся всем положительным на неделю вперёд и жизнь начинает играть чистыми, светлыми красками...)))

Ел
Елена

О, это целая лекция по естествознанию !)))😁 Благодарю за все нюансы ваших познаний и искорки отличного настроения))😉👍

Игорь

Всяко-разно. Лучше всего, на авто, потому что можно где-то остановиться и задержаться, подольше, куда-то свернуть с, намеченого ранее, пути итд. Если где-то, поблизости, решил полазить по горкам, то лучше добираться на маршрутке/автобусе и дальше продвигаться, пешком.

Ел
Елена

Классно! На машине самое лучшее путешествие))😌👍👍

Игорь

😊

Марина

Я очень люблю ездить на велосипеде, прямо бальзам для души, но увы, только летом( а путешествую только на самолёте или машине, не люблю поезда.

Ел
Елена

Великолепно!)😌👍🌹🌹🌹

Ле
Лена

Авто путешествия люблю, но самолёт время экономит, а у нас самолёты уже 1,5 года не летают. Поэтому путешествую автобусами или поездами

Ел
Елена

Я тоже люблю автопутешествия ..А почему перестали у вас летать самолёты??

Ле
Лена

Спецоперация, аэропорты в Геленджике, Анапе, Симферополе, ростовенадону, Краснодаре закрыты. Открыт только в Сочи.

Ел
Елена

Понятно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Автобус, но летом когда едишь больше часа в столицу республики, и назад потом, голова болит

Ел
Елена

О , да лучше конечно ездить на машине)

Соня

Из выше перечисленного, поезд.. но все зависит от расстояния времени и местности

Ел
Елена

Замечательный ответ.Согласна с Вами🌹

Александр Николаевич Кузнецов

Я очень люблю путешествовать! Недавно посетил кухню - столицу квартиры.

Niemand Против Войны

Всеми тремя. Автобусом меньше, чем двумя остальными, но тоже ничего.

Ел
Елена

Отлично!) Хотя и автобус, особенно зимой в лютую пургу, самое то для путешествия ...домой!)))))😜

Niemand Против Войны

Зимой в лютую пургу: 🖼

Александр Алакин.

Поезд, велосипед. В данный момент в поезде из Омска на Алтай 👍

Ел
Елена

Замечательно!👍

Вячеслав Сабанов

Почти каждый день путешествую: Из дома на работу и обратно...

Ragner Torkinsson

Лучше конечно автомобиль) ну а так поезд я выберу 😊

Ел
Елена

😊👍Поддерживаю!)

Roman R

поезд, там иногда раздетые девушки попадаются

Ел
Елена

😂☝️ О как)))

Т@
Т@Тьян@

Из предложенного автобус,а так на самолёте

Виктор Жамулдинов

всеми видами транспорта и даже пешком...

Простой Парень

Всякими способами, ведь это интересно

Елена Некипелова

Пешком: холодильник-диван-телевизор

Ел
Елена

😂👍 тоже круто!)))

🇷🇺Anna😊

почему у вас других вариантов нет. ))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Где автостоп?

🇷🇺Anna😊

На четырёх колёсах гораздо лучше, но не на автобусе.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я люблю столпом ездить)

🇷🇺Anna😊

Тоже хорошо.

Николай Кузьмичёв

конечно ! но желательно не одному

Николай Кузьмичёв

можем перейти на почту там будеми много чего интересного

Ел
Елена

В смысле в личку?)

Ел
Елена

нет не интересно

Николай Кузьмичёв

как скажите

Серж Пьетро

На 11 номере (пешком двумя ногами)!

Ел
Елена

😁👍Отлично..никогда не потолстеете))

Иван Куцаев

поезд с длительными стоянками .

Ел
Елена

🙄вот как..понимаю

Иван Куцаев

Твой милый котик . тебя любит ?

Ел
Елена

Мой милый котик без ума от меня))😄👌

Иван Куцаев

Заходи в чат . расскажу пронаши приключение на необитаемом острове ..