Шельма Енот Вот!

если у вашей машины на ходу в 120 км/ч отказали тормоза, а в переди на светофоре стоит дорогущая хрень...что делать?)

Ответы
Николай Запевалов

Во первых, перед светофором 120 не едешь, максимум 60, за счет скоростей сбавляешь скоростной режим, ну а дальше ...кувет....

Шельма Енот Вот!

во-первых ты с пустился с горки к примеру, набрав 120...а автомат не сбавляет от переключения скоростей...(

Bakhtiyor Akramov

врезайся в него чтобы не выжил, платить не придется, а вот заплатить свободой, уж не денешься...

Александр Саляхов

не ездить по городу с такой скоростью, а так можно объекхать и тормозить скоростями

Шельма Енот Вот!

так с горки катился...тормоза отказали...а автомат скоростями не тормозит...(

Александр Саляхов

ууууууууу, на автомате только кончать коробку, на парковку ставишь и все, коробке хана, корпус целый,

Шельма Енот Вот!

и че будет с водилой, если он на такой скорости коробку на парковку воткнет?

Александр Саляхов

ничего, коробка протрещит шестерни кончаешь и все, но вот если не его машина, тогда да,

Александр Петушков (Риддер)

ТуПО - ВКЛЮЧАЮ НЕЙТРАЛКУ И ВКЛЮЧАЮ РУЧНОЙ ТОРМОЗ , ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ - КУПИ ПУЛЕМЕТ ...

Татьяна Мялькина

К счастью у меня нет машины, и дорогущей хрени ничего от меня не грозит.....

Daniil-Blaga

выключить зажигание? если нет - просто сказать что я не я и машина не моя

Марина Солнце

дави на газ....всеравно один исход...зато удовольствие получишь))))

Genadi Borodkin

Есть страховка обязательная и от ававрий-угонов)))

Таня Бачуркина

У соей не откажут... И такой ситуации быть не может

Марина Магкеева

я б только и смогла что завизжать изо всех сил

Лилия Каюмова

воспользоваться ручником (я не автолюбитель)

Ольга Кудрявцева

Чему быть, того не миновать...лишь бы выжить!!!

Vadim

Вешайся.Не хрен ездить с такой скоростью. 😄

Шельма Енот Вот!

с горки сама едет...

Vadim

Тогда пробуй ручным тормозом,еще вынь ключи зажигания и поставь на первую скорость.Сверни в сторон, в столб какой -нибудь,потом в реанимации додумаешь ))).

Лариса Казимирова

А что уже можно сделать, тормозов -то нет?!

Шельма Енот Вот!

да...нет...и что делать?

Лариса Казимирова

Призрачный ответ, будем думать.....

Лариса Казимирова

а в прочем, о чем уже думать... все уже произошло.

Наталия

А какого хрена с такой скоростью нестись?

Шельма Енот Вот!

так с горки...а тормоза тю-тю...(

Наталия

))

Ирина Мишустина

жизнь дороже железа, выпрыгивать из авто.

Шельма Енот Вот!

так рядом другие авто...(

Ирина Мишустина

на другие авто, а вообще чтобы не было таких ситуаций, нужно машинку чаще на Сто сдавать.

Юрий Петров

попытаься обьехать! а там как получиться!

Грета

сбрасывай газ и выбирай место помягче

Николай Березовский

порадоваться тому, что у тебя КАСКО 🙂

Шельма Енот Вот!

лучше каску бы...)

Николай Березовский

не, лучше 8 подушек безопасности)

Придётся отвечать за свою глупость.

Шельма Енот Вот!

какую?

За машиной следить нужно.Тогда тормоза не откажут.Ещё и ручник должен хорошо работать.