Карина Миронова

в защите прав говорится что можно вернуть бракованную технику а мне сказаи что надо эту гарантию навозырат покупать было. я не заплатила. мне вернут деньги?

Ответы
Шамиль Алимов

Обязаны вам вернуть деньги или поменять на другой товар,вы посмотрите в инете,чтобы могли обосновать свои притеньзии к ним,при этом у вас должен быть чек на этот товар.

Андрей Галенко

нет не вернут но вы можете отдать товар в течении 14 дней с момента покупки то тогда все шансы есть вернуть деньги

Шамиль Алимов

Обязаны вернуть,по защите прав потребителей в инете посмотрите какая это статья,чтобы вы могли обоснава

Мазилин Роман

они обязаны вернуть деньги,если вы принесли брак в течении трех дней с даты покупки.

Сергей Панфилов

Я не компетентен в таком вопросе; обратитесь в комитет по защите прав потребителей.

Ден Строганов

http://ozpprf.ru/ - обращайся на прямую сюда. Они лучше всего знают ответ на этот вопрос.

Иг
Игорь

претензию напишите, вернут деньги, в суд не пойдут себе дороже будет

Алексей Тарасов

Здравствуйте,обязаны вернуть есть обычная горантия на товар

Мир Ломбардов Новочебоксарск, Ул. Винокурова, 113

Добрый день! в филиале какого города вы приобрели технику?

Михаил Мильченко

Обращайтесь в офис Роспореб надзор в письменной форме...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Однозначно вернут, если у Вас всё сделано по правилам.

Карина Миронова

АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

蜂蜜のサイトの広告主かったので不合格となります。 ます。 ます。 です。

Карина Миронова

там реально ценные вещи говорят. я не просто так распространяю спам какой то. я сама против спама. но здесь реальные вещи говорят. пожалуйста посмотрите

Тот, Которого Раньше Звали . . .

感謝です。 心配するな!

Леший Хмурый

должны...если гарантийный срок изделия не закончился.

Евгений Гартман

вы обмануты поздравляю