Триседьмое Царство!

Если бы Вы проектировали небольшой мост, то из какого материала он был?

–1
Ответы
Бес Пристрастный

Техзадание какое?
Какой грунт, длина пролёта, максимальная эксплуатационная нагрузка, бюджет?
Из пластилина, если нет техзадания. Строить проще.

Первая База

Из воздуха сейчас все из воздуха главное чтобы бабки давали😂Зато когда спросят можешь сказать испарился

Колосова Наталья

Если небольшой пешеходный, то из резного дерева. Вот такой как раз и хочу сделать около дома через ручеек.

Alex Belkin

смотря насколько он небольшой) наверное из пластика и всего того, что так загрязняет экологию планеты

Валерий Иванчик

перед тем как выбирать материал в проекте надо решить как строить мост- вдоль реки,или поперёк

Триседьмое Царство!

Поперёк

Сергей Назаров

Напдо конкретно учитывать многие факторы движения вод. Рельеф. Сезоны . И т.д. и т.п.

Сергей Назаров

Я сделал бы надёжный.

Триседьмое Царство!

Хорошо

Вячеслав Серкин

Чтобы с человеком общаться по этому поводу, нужно его образование знать.))

Чужой

В Армии на БАМе строил небольшой мост. Один металлический пролёт.

Лукас Шакал

хм... зависит от реки, глубины, полноводья, глубины русла.

Владимир Тунгусов

Из Камня, и назывался бы он, - "Каменный мост".

Vladimir Leonov

Бетон! А если поменьше, то вероятно - дерево!

Триседьмое Царство!

Спасибо за ответ

Бе
Безилмэн.

Из дерьма.Слишком много скопилось на земле.

Марина *****

Из железа, хоть большой, хоть маленький

Андрей Евдокимов

Бетон 600, спсифичский,гидротехницский

Ру
Руслан

Деревянный они интереснее устроены

Елена Данилова

Небольшой?) Так разный .смотря где😊

Марат

увидев фото - мясной и мускулистый.

Марат

Я победил в конкурсе?)

Vladimir Afanasiev

Водопроводные трубы плюс доска.

Тень

Небольшой - понятие растяжимое)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря насколько он небольшой