Л.....

Визки-это самогон настоянный на шиповнике😄😄😄😄😄?

Ответы
Александр Шунько

Просто настойка..., как и боярышника! А сам Виски... Солодовый самогон. Точнее на ВИКИ... Ви́ски (англ. whisky или whiskey) — крепкий ароматный алкогольный напиток, получаемый из различных видов зерна с использованием процессов соложения, перегонки и длительного выдерживания в дубовых бочках. При изготовлении виски может использоваться ячмень, рожь, пшеница или кукуруза. В Бретани также делают виски из гречихи. Содержание спирта — обычно 32—50 % об., однако некоторые сорта виски имеют бо́льшую крепость (до 60 % об.). Цвет напитка варьирует от светло-жёлтого до коричневого, содержание сахара — нулевое или крайне незначительное. Традиционными регионами, производящими виски, являются Шотландия и Ирландия.

Л.....

я написала виЗки....а не виски....

Александр Шунько

ТА ВЫ ШО..?

Л.....

Та ни шо!!

Александр Шунько

Тады... НИ...

Александр Шунько

Просто настойка..., как и боярышника! А сам Виски... Солодовый самогон. Точнее на ВИКИ... Ви́ски (англ. whisky или whiskey) — крепкий ароматный алкогольный напиток, получаемый из различных видов зерна с использованием процессов соложения, перегонки и длительного выдерживания в дубовых бочках. При изготовлении виски может использоваться ячмень, рожь, пшеница или кукуруза. В Бретани также делают виски из гречихи. Содержание спирта — обычно 32—50 % об., однако некоторые сорта виски имеют бо́льшую крепость (до 60 % об.). Цвет напитка варьирует от светло-жёлтого до коричневого, содержание сахара — нулевое или крайне незначительное. Традиционными регионами, производящими виски, являются Шотландия и Ирландия.

Юрий Смищук

весь вискарь это наш Российский самогон!когда в Америке был сухой закон то ихние эмиссары ездили по России и собирали рецепты браги без дрожжей.т.к. дрожжи не продавались в то время у них в магазинах а только в пекарнях были насобирали 300 рецептов.так что все разновидности вискаря это наш Русский самогон

Л.....

Нет...виззкарем

Юрий Смищук

таки я ведь не спорю просто так поясняю а так то какая разница как назвать лиж бы в прок

Л.....

Тогда бум называть визкарем

Юрий Смищук

тады и ладушки 😜

Л.....

😄

Калиниченко Игорь

Визги - может быть, а Wиски , это Ячменный Самогон. Фигня ))). Кстати я не сторонник просто водки..Вот, сибирская мозжевеловая..Которую в США и окрестностях называют Джином..люблю. И коньяк мне вкуснее, чем Смирнофф. А, еще я люблю херес))

Л.....

ВиЗки.

Калиниченко Игорь

Моя твоя не понимай?

Л.....

Хорошо

... Юзверь

Виски это не очень самогон (так как содержание сахара там минимально), грубо говоря настоенный на дубе, а не шиповнике.. его настаивают в дубовых бочках, отсюда и цвет

Михаил Пупкин

Армяне и грузины в Подмосковье его заменяют спиртом настояном на половой мастике.Слышали о смертях в Красноярске?От нас такой виски идет.Из Мытищ.

Л.....

Я не о вашем виски.

Михаил Пупкин

Оно не наше.

Л.....

Наше ВИЗКИ ...сама пробовала ..

Anatoliy Sobolev

Незнаю как насчёт виски а я был в музеи Женевер это старинный национальный напиток Бельгии так что вам скажу самый настоящий самогон

Л.....

Ну наше визки...не хуже их виски

Владимир Ошканов

Самогон настоянный на шиповнике - это самогон настоянный на шиповнике, и ничего более. А виЗки - это что - то неизвестное науке.

Л.....

может вашей науке и не известное...но зато нам очень известное.

Владимир Ошканов

Что же это такое виЗки?

Л.....

ооо хороший продукт.

Владимир Ошканов

А Вы виСки с виЗками не путаете?

Л.....

нет....!!!!!!!!

Потомок Помора

Ага. так вам шотландцы свой секрет и открыли... Ждите, ждите, ждите.... это ещё тот совок, советская справочная просто отдыхает....

Л.....

Я уже открыла😄😄

Юрий Добронравов

"-Милый, если бы ты знал, что такое есть свеклу, когда хочется конфет! - Знаю, это примерно то же как чай и виски" 😄

Л.....

)

Виктория

Виски -это действительно самогон,только шотландский.Русские умельцы делали его и получше шотландского пойла.

Виктория

А что за напиток? Где он есть?

Л.....

а что у вас нет таких знакомых...которые такой продукт изготовляют....жаль..у меня такие есть....куда тому виски))

Виктория

Мои знакомые оттяжку не шиповником делали.Но получался удивительный напиток.У Вас вот свой.Я ж говорю:наши делают лучше шотландского пойла.

Л.....

я и не сомневаюсь)

Виктория

))))

Алексей Глущенко

На чём угодно...Что бы пройти сквозь стену необходимо: - видеть цель; - не замечать препятствия; - и верить в себя.

Андрей Боровой

Не только на шиповнике! Происхождение мавританское, там не было шиповника! Я алкаш и все знаю про алкаху, ☺️

Л.....

Ничего вы не знаете...происхождение нашенске ))

Андрей Боровой

Ладно, но здаватся не буду, шотланское? Ваше! Ето где вообще? Я не знаю где вы!

Л.....

Главное мы знаем..где мы.

Андрей Боровой

Ага ето самое главное!

Юлия Артемьева

Визки - наверное, да. А виски (настоящие) рекомендую каждому попробовать и тогда уже делать свои глупые выводы

Л.....

А может ваши выводы глупые....

Юлия Артемьева

Не может, потому что работала в элитном ресторане и пробовала все напитки. Больше всего, конечно, нравится вермут (мартини, чин-чин, чинзано, деласи, кроме драй), многие виды шампанского. Но изредка, когда пью крепкие напитки, между коньяком и виски сейчас предпочту виски. И к нему, кстати, почти не нужно привыкать. Понравится почти сразу, если качественное

Л.....

А я вот не работаю в ресторане)но то что считается элитным пробовала))....и ВИЗКИ моего знакомого...дадут фору всем этаким брендам ))))

Юлия Артемьева

Извините, сейчас я не работаю в ресторане, работаю уже давно в Министерстве специалистом, но визки не пробовала нигде. Спасибо за ваше мнение

Л.....

😄😄😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уважаемые жены, если вам надоело варить мужу борщи, варите ему пиво или самогон. Ему это больше понравится....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хорошо хоть в угол не поставила и по попе не нашлёпала...

Л.....

Нет..я только нос вытерла..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заботливая однако...

Л.....

Да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И куда тебя расцеловать?

Андрей Зуев

Виски-это самогон настоянный на гречихе, ячмене, рожи, пшеницы или кукурузы длительно выдержанный в бочках.

Александр Фисинчук

Все самогон, но разной концентрации и выгнанный с разных продуктов, а также настоянный на разных продуктах

Л.....

)

Владимир Тунгусов

Коньяк и Виски, - это самогон, но из разных продуктов, но то и другое выдержано в свежих дубовых бочках.

Елена Непеина

А где грамотность . Не визки , а виски и не настойка на шиповника , а закрашеный пережаренным сахаром .

Л.....

ВИЗКИ,мадам и мне лучше знать,что я написала!И нечего меня тут учить грамотности!!!!

Елена Непеина

Бездарность.

Л.....

ХАМКА!

Александр Савич

А знаете,что КВН - это марка отечественного коньяка - коньяк, выгнанный ночью!... 😜

Л.....

Мое визки....тоже ночью,чтоб менты не замелы😄