Данила

Взяли бы такого китайца по цене Уазика ? 🖼 Тут 200 сил, 4x4, АКПП, плюс кожа и светодиоды

Ответы
Александр

Хм... Вопрос сложный. Смотря для чего. УАЗик - это все-таки потомок фронтовика, да и сам он фронтовик. Рассчитан на многие ситуации, связанные с плохими дорогами, некачественным ремонтом и прочие неблагоприятные условия. А этот автомобиль рассчитан ли на такое? Да и "автомат" в принципе капризнее "механики". Не, для охоты-рыбалки УАЗик, я думаю, предпочтительнее.

Данила

ok

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, только недавно узнал, что китайцы не бывают различных комплектаций, они выпускаются только люкс. Не то что наши жулики, кузов отдельно, ручки для машины отдельно . . .

Ку
Кузьмич

Чем то на Hilux похож)) К китайцам можно по разному относиться, интересно какая у него стоимость владения? Ездил несколько раз на Хавале шестом, не впечатлил.....

Данила

Да поход на Тойоту )

Сергей Сергеев

Взял бы, надеюсь уже кузов научились делать, гнить не будет?

Данила

Не знаю )) Но у знакомого Great Wall давно уже , не гнилой вроде

Сергей Сергеев

Иногда рассматриваю как вариант, но блин.. Нет таких владельцев, кто может рассказать

Данила

Я бы взял , он в Китае от 1200 000 начинается , но если привезти в РФ или к нам в РБ ценник перевалит за 2 млн ((

Lady Winter 🇷🇺

Колхозник мне не нужен, мне б минивэн или автобус..

Да
Дарий

Фейс вроде в зачёте а вот что внутри и какой ДВС

Данила

Cannon оснащается только одним возможным мотором — 2,0-литровым бензиновым турбо с индексом GW4C20B, его мощность — 190 л.с., крутящий момент — 360 Нм. Мотор сочетается с 8-ступенчатым «автоматом» именитой немецкой фирмы ZF. Привод — полный, есть понижающая передача. Дисковые тормозные механизмы используются не только спереди, но и сзади.
В базовой комплектации у Cannon есть цифровая комбинация приборов, электронный стояночный тормоз, АБС, фронтальные подушки безопасности. В топ-версии машина имеет мультимедийную систему с большим дисплеем и системой голосового управления, функцию автоматической парковки, адаптивный круиз-контроль, люк в крыше, подрулевые переключатели передач (для ручного режима коробки).

***(Любимка)***

Нет очень дорогая машина в обслуживании

Юр
Юрил

Запросто....Лифан ...Ховер???

Данила

я в курсе , видел 9 летнюю на базаре , состояние огонь

Юр
Юрил

Запад уже у них в жопе .....

Данила

Ну до мерина с бумером еще далековато ))

Юр
Юрил

Не факт ...Уже не факт

Данила

в этом китайце все равно коробка ZF стоит ))

O X A N A

Мне такой без надобности.

Павел Степанов

Нет. И дешевле не возьму.

Данила

а тут все же на крузаках ездят ))

Павел Степанов

Да хоть на метле. Я такой не хочу.

Сергій

Я и так на китайцев езжу

Данила

🙂

Александр Шебалин .

Нет,УАЗ-ик не повторим.

Аю
Аюна

🖼 да и вот это стоит 1 300 000 руб )) Уж лучше точно китайца взять

А\
Александр \

у меня кйтаец попроще

Данила

😁 какой ?

А\
Александр \

тйнго

Данила

Vortex Tingo в смысле ?

А\
Александр \

да...нет проблем

Данила

Никогда их в городе не видел ))

А\
Александр \

у нас полно й тйгго й тйнго

Данила

ok

Тссс...

Светодиоды наше все

Сергей Антипин

нее-КОЖА))))))))

Тссс...

)))

Виталий Галко

А как быстро сгниет?

Данила

купите узнаете

Виталий Галко

Спасибо,не надо

Angela На Метле

я красненькие лю-лю

Данила

🖼

Angela На Метле

типа того😌😉

Данила

😁

Ольга

Мне для дачи такой))

Данила

😁

Ириада Роза

Красавчик! 👍

Данила

🙂

Счастье

Продаёшь что ли?

Данила

Нет

Счастье

На нем и не разгонишься, везде камеры

Данила

))

Пани Малгожата

👍взяла бы!

Данила

живу в своем скворечнике ))

Пани Малгожата

В скворечнике сложно. Дом - здорово

Данила

Ну это дом и есть ))

Данила

😉