Лидия Котляр

Где лучше жить в Краснодаре или в Рязани?

Ответы
Светлана Бульская

Краснодар очень дорогой город.Если есть своё жильё проще намного.Съёмное очень дорогое.Намного дороже ,чем в других регионах.Русские там не хозяева жизни в городе.Армяне,адыгейцы "больше русские" чем все остальные.В плане климата очень жарко и большая влажность.Человек заключён в камень и асфальт.Мало зелени в сравнении с нашим Донбассом.Но город несомненно очень красивый и чистый.Люди приветливые.

Юр
Юрий

Там, где вас любят и вас ждут. Одиночество в Краснодаре гораздо хуже, чем Рязань, где у вас полно друзей и родственников, всегда радующихся при встрече с вами. Это я к примеру, реальной вашей ситуации я не знаю.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну кто ж знает. Друг военный по ротации хотел уехать в Краснодар. Съездил в отпуске в Анапу. Жарища, да еще аллергия замучила от какого-то растения. Решили никуда не переезжать.

Друг Михаила

Каждый кулик свое болото хвалит. Краснодар красивый город, но летом там очень жарко, не для меня. В Рязани был, но не жил. Красивый город по своему.

Юрий (Челябинск)

на эту тему есть хорошая шутка . приезжий у местного спрашивает - как у вас с деньгами? тот отвечает- с деньгами у нас хорошо, у нас без денег плохо

Василий Комышний

лучше всего там, где тебя любят и где есть работа. Некоторые и на Северном Полюсе счастливо устраиваются. А некоторым и Ницце жизнь в тягость)

Сергей Горталов

Зависит от конкретных условий. Известно, что лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. То же самое касается условий проживания.

Николай Журавлев

Мне кажется, все зависит от предпочтения климата - хотите жару, вам в Краснодар. Хотите спокойное ласковое солнышко и теплые дожди - Рязань

Ke
Keeper

Не был ни там, ни там, но, думаю, в миллионном южном городе с трамваями и музыкальным театром в любом случае лучше.

Владимир Тунгусов

В Рязане, в Краснодаре много украинцев, кавказцев, и евреев, а мне всегда хотелось, чтобы вокруг были русские.

Елена Ашеко

В Рязани... от Москвы на приличном расстоянии, но за один день съездить туда обратно можно за копейки...

Алекс Венцель

Два крупных города, разница только в климате. Удобнее жить там где есть жильё и работа по душе...

Владимир Зернов

Надоело жить в Рязани под гармонь плясать кадриль. Сделай Ваня обрезанье и поедем в Израиль!

Jura Yatsevich

Длин я пряники люблю!!! Но сколько раз рядом даже в этом году...Новомосковск..но не Рязань1

Виктор Шаламов

С деньгами и в Рязани, и в Улан-Баторе, и в Нукусе хорошо. А без денег - и в Париже плохо.

Виктор Шаламов

С деньгами хоть где. А без денег и в Краснодаре плохо, и даже в Париже отвратительно.

Валерий Рудаков

я был в АРМАВИРЕ до Краснодара не доехал--хороший город--главное климат подходящий

Лидия Котляр

Да,кто любит тепло.жару это для них.

Валерий Рудаков

мы выезжали всё детство на КУБАНЬ сами из БАКУ там летом вообще под +60 градусов

Лидия Котляр

Ужас.

Валерий Рудаков

асфальт плавится и проваливается когда идёшь по нему--а Каспий как температура ТЕЛА--залезаешь в воду и не ощущаешь самой воды

Th
Theodore

Кому что подходит. Мне Юг не нравится в принципе. Лучше в умеренном климате жить.

Владимир Тунгусов

Наверное в Рязани, на юге жители не такие, как на севере и в средней полосе.

Лидия Котляр

Хуже?Мне кажется ,что на Севере больше коренных жителей,а у нас на Юге в этом же Краснодаре понаехало,а когда такое население .людей не понять это плохо.Я живу в таком поселке.Такой сброд.

Владимир Тунгусов

Так было всегда.

******* *****

Ну вот не был я в Рязани и в Краснодаре тоже... наверное там жить одинаково