Tania Kociene

Известно, что в некоторых деревнях уполномоченный суфлёр удобно устраивался под кроватью, откуда помогал молодожёнам добрым советом как сделать всё правильно, а заодно своим присутствием создавал атмосферу необычного праздника.Согласились бы посуфлировать?

Ответы
Николай

Женился как-то Ванька деревенский.. Ну вот, на свадьбе ему выпить не давали и он бутылку коньяка под кровать спрятал.. А невеста не целка была уже и тёща спряталась под кровать, чтобы обманутый жених не поколотил молодую и шум на всю свадьбу не поднял.. Бутылку обнаружила и пока ждала отпила из неё щедро! Ну, уложили молодых значит, закрыли.. свет погасили... Ванька сразу бутылку достал и кричит: вот млять, уже кто-то попробовал! А из под кровати тёщин голос: Никто не пробовал её, Ваня! Просто у нас в роду все такие - широкописдые!)))

Tania Kociene

ха ха ха

Борис Назаров

Так бы и сказали - свечку подержать. (типа: вам какой секс нравится? Парный или групповой? Конечно групповой! А почему? Можно сачкануть. (А что значит "сачкануть в сексе" ? Это кстати слова Путина otvet.mail.ru › Общество, Политика, СМИ › Общество
Вот цитата: " Некоторые любители группового секса считают, что он лучше, поскольку как и в любой коллективной работе можно сачкануть).

Tania Kociene

ну да

Борис Назаров

НЕ НАДО, ещё слюной захлебнётся.

Tania Kociene

Боря, от вас что ли?

Борис Назаров

Таниа, чур на личности не переходить, я о том любителе под кроватью.

Tania Kociene

извините, не буду переходить

Леонид 獅子急 Шестаков

Впервые о таком слышу. У кобыл перед случкой с жеребцом-производителем, практикуют встречу с конём-возбудителем. Он возбуждает кобылу, а потом его уводят и уже производитель её "дует". Этот возбудитель остаётся "голодным". Его называют "губернатором". Отсюда пошла поговорка, что положение хуже губернаторского. Похоже "суфлёр" тоже "губернатор".

Tania Kociene

похоже, видите, как в мире все взаимосвязано

Антон Стефанов

Это где такое чудо было? Тебе 15, ты блин с молодой жинкой до спальни не дойдешь (тем более в пятистенках таки не было). Печка, пока нет детей - делаем детей, сенокос - когда жинка еду принесла, а не - так сеновал и другие разные удивительные места, вроде бараньего загона. Это точно про деревню?

Антон Стефанов

Так это, увы, для многих не шутка 🙂

Tania Kociene

неужели в век интернета кого то еще учить надо, не смешите

Антон Стефанов

Да. Верят то тому что в сетях пишут. Проверять никто не пытается 🙂

Tania Kociene

настолько, бедные, уверились, что свои мозги не работают

Антон Стефанов

Да моск, ленивая штука вообще. А историю надо проверять.

Александр Чайка

Вошкаются молодые.Батько: " что сынку?" сынку : " не лизе" батько:" там крынка со сметаной , смаж" опять сынку вошкается.батько: " ну что Там"?.Сынку : " не лизе" Батьку: " куда не лизе?Сынку:" в крынку не лизе"

Tania Kociene

что то похожее

Александр Чайка

На каких то островах есть штатный дефлоратор.Професия там эта считается опасной.Так как может себе член сломать

Tania Kociene

за вредность приплачивают,наверное

Александр Чайка

детали не знаю.Это здесь в спрашке просветили

Роберт

Читал давно откровенные русские сказки. Про то, как луковицей убило помощника подобного. Или как молодуха месило тесто - пока не потечёт !!! ))) .... Невероятно смешные !!! Не матершинные, нет !!!

Tania Kociene

и такие есть?

Роберт

Я сам удивился - не помню кто дал. Помню = в техникуме, в общаге. Толстый сборник !!! "Сборник русских народных ..." дальше забыл название, не помню.

Tania Kociene

вот жаль, интересно было бы почитать, народ то сомневается в достоверности моего вопроса

Роберт

Ну там сказки были. Хотя они - отражение жизни. Пришла молодуха, и жалуется бабке - как придёт Иван ночью, да как вдует ! - И я пукать начинаю, стыдно !!! Бабка говорит - а ты луковицей заткни, да девку попроси держать крепко- накрепко. Приходит молодуха к ней на следующий день. Ну как , получилось ? - спрашивает она. - Какой там !!! Как пришёл Иван, да как засадил - куда только луковица девалась ! Вышибло, как ядро из пушки, СЛУЖАНКУ НАСМЕРТЬ УБИЛО ! Я долго не мог перестать смеяться.

Валерий Рудаков

такое было раньше на РУСИ--когда разврата не было и женились еще не ЗНАЯ ТЕЛА друг друга--и совершенолетие наступало в 21 год а не как сейчас паспорт выдают девочки в 14 лет и езжай куда ХО

Tania Kociene

вот именно, просто не было молодых, извращенных обилием информации, душ

Валерий Рудаков

я и говорю-что ДЕГРАДИРУЕМ

Tania Kociene

хотим все ,сейчас и сразу

Валерий Рудаков

люди вообще мне стали не понятны--в голове только одни удовольствия--никто не хочет пальцем пошевелить даже для себя--сидят и ждут чего то--или на шею кому то упасть и СОСАТЬ как вампир кровушку

Tania Kociene

не все ,но есть

Валерий Рудаков

но МНОГО таких

Ерофей Папиросов

В студенческой общаге и не такое приходилось.Признаться,особого восторга не было.Разве что в тех случаях,когда доводилось не суфлировать,а дублировать.

Tania Kociene

да, точно, общага

Алекс Венцель

Чушь. В старину на Руси, если невеста была несовершеннолетняя , то в постели её заменяла тёща и это было в порядке вещей. Потом этот обычай забылся...

Tania Kociene

ого, поподробней, как это

Валентин Красовитов

всё время считал занятие сексом врожденным рефлексам , ..и суфлер должен располагаться на видном месте ,а не под кроватью...очень интересно.

Валентин Красовитов

ладно, хорошо насколько эти времена древние?

Tania Kociene

век 19 ,начало

Валентин Красовитов

я помню своего прадеда 1870 г. рождения мы об этом не говорили,а он должен был об этом знать..

Tania Kociene

постеснялся

Валентин Красовитов

возможно..

Анатолий Лапшин

Возможно Вы и сами это прошли, раз Вам это известно. Но Не во всех деревнях на Руси были кровати. Больше пол и лавки. Вот так-то!!!

Tania Kociene

не думала,что мой вопрос вызовет у людей такую серьезную реакцию,я это сама не прошла,в интернете вычитала

Анатолий Лапшин

В Костроме, сзади Ипатьевского монастыря есть музей русской деревни. Есть много лавок и полы деревянные, а не земляные. В Козьмодемянске - музей марийской деревни. Попробуйте найти в интернете и посмотреть экспонаты и поискать "будки" суфлёров.

Tania Kociene

Вы очень прониклись вопросом,как я погляжу. А копать не надо так глубоко, не суть в том, что было или не было, а наши желания. Кстати, были люди, которые тоже такую информацию находили, я не единственная.

Анатолий Лапшин

Эти люди никогда, по моему, не ночевали в деревенских избах, относящихся к Руси. Здесь Вы точно не единственная.

Tania Kociene

конечно нет, дело было в далекую старину, Вас там тоже не было , кстати

Анатолий Лапшин

Кровати в старину? Не смешно, а грустно.

Александр Савич

Хотел бы оказаться на месте молодожёна и уверен,что справился бы с почётной обязанностью без суфлёра!... 😝

Tania Kociene

хвала вам

Мартина

это надо понимать, так для посторонних объясняли туманно ,что он действительно делал в спальне и что такое "секс втроем"

Мартина

и поверили)

Tania Kociene

а мне без разницы

Мартина

кто лежит под кроватью?

Tania Kociene

что так было или нет

Мартина

не проверить

Забава Путятишна

стрЯнно)))....а что заранее объяснить нельзя было,что делать?..это просто сами развлекались за счет молодоженов..

Tania Kociene

дело было в старину, думаю, что женили ,почти детей, интернета нету, девки все забитые, откуда им знать, а там лежит старикашка импотент, лет так 30 и учит

Забава Путятишна

я вообще про такое не слышала..здесь у казаков,девочку отдавали в 11 лет в семью мужа..она там росла до совершеннолетия..и потом все случалось..раньше дети сексом не занимались,воспитание было другое..нет..не верится мне

Tania Kociene

а знаете, что было такое, когда сына отдавали в рекруты, а он уже был женат, а это лет на 20, папаша его с невесткой трали вали

Забава Путятишна

да,такое слышала..и здесь такое было...но это не поощрялось..было..но считалось постыдным

Tania Kociene

да, согласна

Сергей Еленин

Дед, а дед! Не лезет.... Сметаной смажь! Дед, а дед! Не лезет..... Я же сказал:"Сметаной смажь...." В крынку не лезет ....

Tania Kociene

не совсем, но что то вроде этого, если согласитесь

Сергей Еленин

Не)))) Из меня суфлер хреновый. А можно я участником шоу лучше?

Tania Kociene

нет, участник подпадает под статью групповуха, вам это надо?

Сергей Еленин

А пусть жених идет, суфлером поработает....

Tania Kociene

вот тебе на, он первый должен быть

Сергей Еленин

Кто сказал, что первый? Он жених, он успеет, у него вся жизнь впереди

Niherasebeblia

а в некоторых странах уполномоченный трахаль производил дефлорацию невесты!согласились бы на роль невесты?

Tania Kociene

нет

Niherasebeblia

я ни разу не шутил.это было распространено в мусульманских(!) странах. дефлоратор был профессиональным и получал гонорар за работу!

Tania Kociene

верю

Игорь Богомолов

Нет как и на то что бы мне суфлировали.Но знаю другое,что первую брачную ночь с молодой проводил отец жениха.

Tania Kociene

и такое было,а когда сына в рекруты забирали,так папаша со снохой ...

Игорь Богомолов

Вас это похоже устраивает.)))

Tania Kociene

нет, это история,я не из таких

Игорь Богомолов

Странно.))

Владимир Барикалов

...вуф-ф-ф. Отсмеялся. Это только от предложения!! По факту, сдохну от смеха ещё в момент удобного устраивания.

Tania Kociene

вот, вы подходите, раз вам было смешно на начальном этапе, значит вы сможете создать хорошее настроение молодым,вношу вас в список

Владимир Барикалов

Настроение - смогу, но только не молодожёнское. Я раздолбай со стажем и это заразно!

Tania Kociene

ха ха ха, ух

Неклюет

Это таджикский обычай да и в старой Руси так было. Допускались суфлерничать только те, кому уже до лампочки.

Tania Kociene

да, я не знала, что только тому, кому до лампочки?

Евгений Абрамов

я первый раз такое слышу я не смогу я б убрал жениха я шучу ну вы рассмешили я тащусь я уже на полу со смеху

Евгений Абрамов

чем занимаешься и что творишь все ехали и я поеха почти около 2х млн. человек и разных национальностей в моем доме 32 кварт. из них все наши с СОВКА ЯЗЫК РУССКИЙ КО МНЕ в прошлом году друзья из Уренгоя приезжали так они чуть с ума не сошли все на рсскм ибанки и магазины ну везде есть русско говорящие

Tania Kociene

странно, что военный и поехал

Евгений Абрамов

достали сднойгорячей точки в другую

Tania Kociene

а я в литве живу

Евгений Абрамов

а я в ИЗРАИЛЕ