Befora

Хм... любовь? Душа — в психушке, Тело — в кровати, Сердце — на больничном, а мозг... а мозг вообще в шоке... Верно?

Ответы
полина ***

Ау,любовь,неужели это не вымысел?Наверное,я что-то пропустила,или упустила....

Befora

не те симптомы?

полина ***

Симптомы бывали,но уж как-то быстро они исчезали...болезнь мнимая чтоли?!

Befora

влюбленность)

полина ***

Самой страшно,не получилось,теперь похоже иммунитет...Хотя в принципе устраивает,спокойно.но и печально)))

Владимир Городилов

сознание в вобше в отпуске! 😄

Befora

да)

Armer Гадоf

а что такое мозг?

Befora

от травки

Armer Гадоf

тем более нет)

Befora

ок

Armer Гадоf

Добра вам)

Befora

спс. и вам!

Му
Мурочка

нинаю)))))))))

Befora

))) значит в фазе

Тамара Дементьева

КЛАСС

Befora

)))

Befora

да