Олеся Lovelyness

Почему ревность застилает глаза темнотой и люди не хотят разобраться в ситуации веря только своим глазам но не слушав свое сердце?

Ответы
Иван Мистратов

долго объяснять. двумя словами ревнуют только собственники которые бояться потерять вещь и ревность рождается в недоверии или в полном ее отсутствие и если такое произошло человек не когда не поверит в новь,а будет искать новые поводы обвинить во лжи и предательстве. и сколько к сердцу не обращайся,а человек не измениться.

Костя Кузнецов

надо спросить у ревнуемого прямо все как есть, и послушать ответы сразу все станет ясно, у меня было и так что подозрения не подтвердились и я успокоился, и наоборот тоже было

Олеся Lovelyness

Вот вы просто молодец . У вас есть дар общения и пояснения ситуации это очень важно в жизни. Поговорить с тем кому веришь как себе раз находишься рядом.

Костя Кузнецов

ну на самом деле не все так гладко как говориться и во втором случаи было трудновато понять она ведь тоже не дура была выкручивалась

Олеся Lovelyness

Всегда так люди не просты как бы не хотели казаться просточками далеко не

Людмила

я считаю это глупость,необразованность ,недоверие партнеру и несдеражанность неумение владеть своими эмоциями.

Вадим

в этом то как раз и есть очень много плохого,на то мы и есть с мозгами,но некоторым даже им лень пошевелить

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

это смотря что увидеть. Если например увидеть жену в постели с другим, есть ли смысл слушать сердце?

Аня Соколова

потому что многое не так как говорят они даже и сами порой этого не могут понять...... 🙂

Сергей Крылов

Ни чего не поделаешь, большинство людей так устроены, и к сожалению, я тоже!

Нина

Зачем отрицать очевидное? "Не верь своим глазам - верь мне"

Лариса Хомич

Инстинкт собственника превалирует

Иришк@ Жд@нов@

потому что мы не думаем мозгами(

Te
Terminator-Term

а не нужно доводить до ревности

Наталья Тамшова

Чтоб в итоге каждый это осознал

Ксюша

Незнаю, не сталкивалась еще

Aigul' Umbetkalieva

а может это сигнал сердца?

Федор Кузнецов

на это никто не ответит

Елена Голышева

смотря что увидеть

Олеся Lovelyness

Вот и я о том же смотря что и смотря как доказано что это неприемлимо