Аleksey كييف

А если кушать 3 раза в день варенье из зелёных огурцов - то можно позеленеть ? )

Ответы
Валентина Узунова

нет, но если есть постоянно молодую крапиву в больших количествах, то от избытка хлорофилла весь мир в глазах позеленеет

Твой Повелитель 💕

Поживите в болоте с лягушками- позеленеете. Это как альтернатива...если огруцы надоело есть с сахаром

Галина Ясная

много сладкого вредно,а так вода с огурцов не даст вреда организму и покрасить вас тоже не сможет......

Самая Счастливая)

В траве сидел кузнечик!Зелененький он был-понятно,огурцов объелся!)Привет,Алексей 🙂

Аleksey كييف

Салам алейкум !!!!! Как настроение в этот день ? )))

Самая Счастливая)

Сонное немного... 🙂

Радость:)

Проснулась,спящая красавица!Пошли гулять! 🙂

Светлана Войцеховская

Если кушать варенье -будешь толстой,а вот если намазаться зеленкой -будешь зеленой.

Анатолий Мищенко

Если бы...Тогда некоторые бы утверждали,что ну очень любят варенье из баклажан...

Галина Березенцева(Волгоград)

после переваревания их желудком.еще и ноги накачать,от марафона в кустики 😄

Шалаев Александр

Даже если есть варенье из красных огурцов - тоже можно позеленеть))

Аleksey كييف

Из красных опасно, нос красный будет, скажут потом что пьяница ))))))

Екатерина Романова

ПОЗЕЛЕНЕТЬ НЕ ЗНАЮ, А ВОТ ПУПЫРЫШКАМИ ПОКРОЕШСЯ 100 ПРОЦЕНТОВ

Зиля Аскатовна

Покроетесь пупырышками красного цвета и будете помидором!

..
...

Можно, конечно, от того, что тебя просто - на -просто вырвет.

Вя
Вячеслав

если так питатся то можно склетить ласты и посинеть.

Александр Писаренко

Не знаю насчёт позеленеть, но продрыстаться точно)))

Наталья Гриднева

позеленеешь.....злости,что другой еды не предлагают

Любовь Плюснина

от реакции организма на это варенье - наверно да...

М☀
Мария ☀

И пупырышками покроешься..да. еще запей молочком!

Нина Зынкова

так-же как и покраснеть от варенья из помидоров...

Лидия Гусева

а варенье вкусное? Если вкусное - не позеленеешь

Ангелина Сошнева

можно..и потупеть тоже..поэтому шибко не налегай

Танечка Митрофанова

Наврятли) от мандаринов точно можно пожелтеть)