Ни
Ник

Мишель Мерсье - французская актриса с ядерной сексуальностью! Согласны?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана Бульская

А Вы заметили,что красивых актрис нет почти.Они не востребованы оказывается сейчас.И актёры какие сейчас больше интересны?Мужчины -женоподобные.Нам постепенно планомерно переключают сознание на новые эталоны.А Мишель-красавица,знающая цену красоте.Потому и отказалась в своё время принять участи в дальнейшей экранизации этого фильма.

Татьяна Сивенкова

Меня накрасить и так одеть и я буду "Ядерно сексуальна", Вы ее отмойте и в наш ширпотреб с какого-нибудь рынка-распродажи... "И тогда мы похохочем!"-как говорил Карлсон

Ни
Ник

уж не соглашусь Татьяна)

Татьяна Сивенкова

Попробуйте! по-моему, а там, может, и я с вами соглашусь!

Ал
Александрович

Плохо, когда нижние чувствования могут называться ядерными и доминируют над верхними, основанными на разуме...

Ни
Ник

Я понял Вашу мысль...слово "ядерный" у меня ассоциируется с чем-то что имеет большую мощность, большую степень, большую силу...и не ассоциируется с чем-то высоким...

Ал
Александрович

Таки я об этом.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да обычная рыжая кошка!... У нас таких в округе, - каждая вторая!... 😵 😁 😆 ✌️

Сварожич

Да не особо. Фигурк так себе, а голос как у гусыни))) ну на мордашку ещё ничего)))

Сварожич

А твой генеален.

Ни
Ник

генИален...

Сварожич

Это у других, а твой гнЕален)))

Ни
Ник

ты хотел написан гЕнеален...букву пропустил...

Сварожич

Уже не важно. Просто действительно- на вкус и цвет товарища нет.

Ок
Оксана

Вот здесь с тобой соглашусь...то про ядерную сексуальность переборщил

Ни
Ник

ну мне то виднее) 😉

Ок
Оксана

))

Алексей Неважно

Ничего сексуального в ней не вижу, есть фишечка но это любая может

К*
Катерина *******

я считаю, что это единственная актриса с идеальными формами лица

Людмила Мухорина

ЕЁ уже нет (УМЕРЛА) Анжелика из ее образа была ВЕЛИКОЛЕПНА!!

Анна Осокина

У меня другая ориентация. А так она в принципе красивая.

Лора

неа, мне ни она, ни фильмы о ней не нравятся

~L
~Eva Lansca~

актриса одной роли !! невезучая актриса .

Vi Za Vi

Да но старость никого не щадит

Светлана Богуш

На вкус и цвет товарищей нет

Елена Дробчак

Прекрасная Маркиза Ангелов

Виктор Шаламов

Анжелика - маркиза ангелов.

Людмила Миронычева

ЭТО ДА!!!Я давно люблю ее!!!

Татьяна Лощинская

Да. Несказанно хороша.

Майра

Да абсолютно согласна

Василий Теркин

не просто согласен !!!!!