Таня Вечность

Как вы относитесь к людям стоящим в магазинах с коробочками на которых фото детей,и ненавязчиво просящих принять участие в судьбе больного ребенка

Ответы · страница 2
Сергей Валеткин

Первый порыв, конечно охота помочь. Ну потом понимаешь что это просто хотят тебя разжалобить и проходишь мимо. В большинстве случаев это просто развод.

Ри Эйс

"А не аферисты ли они?"
Я не жадная, не злая и всегда готова помочь, но людям особого доверия нет, т.к. даже уже на детях пытаются заработать.

Олег Таб

если это не правда,то таких надо сажать в тюрьму,вот из за таких уродов готовых играть на чувствах жалостливых никто уже не верит никому..

Геннадий Митрофанов

Это-прерогатива- Путина,но ему плевать на больных детей,стремление набить карманы себе и своим друзьям-олигархам,для него-приорететнее.

Александр Шебалин .

Если честно,то с подозрением.Просто есть люди,которые в наглую на этом зарабатывают.Мне не жалко денег,но аферистов я не желаю кормить.

Валентина Рязанова

На Ярославском направлении в электричке мужик несколько лет ходит с фотографией маленькой девочки собирает средства на её лечение .

Ιακώβ

людей не видел никогда, а вот коробочки с фотографиями детей кое-где стоят. Думаю, это жульничество, никогда ничего туда не кидаю.

Алексей Титов

Отрицательно + и к тем кто просит по телевизору ЭТО СТАЛО РАЗДРОЖАТЬ + Мне кажется что это уже как в моду вошло НО это моё мнение

Валерий Ан

"Глобальное н@еб@тельство, ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества." Из монолога капитана милиции из фильма "Изображая жертву".

Леонид Музафаров

Пусть обращаются в соответствующие фонды или берут кредит если деньги позарез нужны. А может никакого ребенка и нет вовсе...

Галина Котова

жалко людей! ноя таким не подаю! Так как бездомным животным еще хуже живется среди нелюдей!стараюсь в меру сил им помочь!

Людмила Барминова

бывали и у нас такие, городок маленький быстро разобрались, оказывается собирали деньги на операцию маленькому ребенку

Ми
Милана

Для этого есть специальные службы поддержки,для больных детей. Вот лучше бы туда обращались,чем в магазинах стоять.

Raf Kanyukaev

скорее это на другие цели попрошайничают, в мечеть всегда отдаю некоторую сумму, оттуда идет помощь адресная

Анна

Особо им не доверяю ,могут быть и лже просители .Бывали случаи ,что с документами стояли просители для детей.

Игорь Гарбуз

думаю половину из них жулики. я с удовольствием дам пару тысяч на ребенка. но меня терзают смутные сомнения.

Юрий Трущенков

Я этих фуфлыжников презираю на самом презренном уровне . Есть опыт общения , поэтому говорю ответственно .

Сергей Лисный

В зависимости от настроения. А вот бабушкам, просящим милостыню потому, что зын пропил пенсию, я не подаю.

Надежда Из Сибири.

Есть специальные центры. А подавать.. Я как-то спросила: может Вам купить чего-то? ответ-нет лучше деньги.

Зоя Иванова

Развод. Программа по нтв была. Как они хотели помочь, но у всех этих людей оказалось нет больных детей.