Лилиана Семененко

В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят с ума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: - С днем рожденья, дура 😄

Ответы
Лариса Устинова

Он ей комплимент сделал! Дура переводится: ду - два, ра - бог солнца, получается дважды светлая! Хороший подарок!)

Алексей

интересно она говорит с пассажирами...повернувшись к ним....пиночной частью))

Николай Левитин

Такие умники были в 70-х. Тогда было модно "остроумничать" в таком плане.

Татьяна Жданова

Да, мы , женщины, в такой ситуации беспомощны, потому что хамим неумело.

Борис Томилин

Не знаю, что ответить. С девушками мне везло. а анекдот замечательный

Стар O Молодойсераджон

очень искромётно! И очень по мужски! я бы тоже ей втащил дуре)))

Со
Соломон

вот почему умных женщин не любят))))))))))))))))))))))

Светлана

из моего детства анекдот, но забавно)))))))))

Иван Вешторт

присоединяюсь к поздравлениям....

De
Deleted

Одинокая видать девушка была.

Зинаида Любимова

где смеяться в пору зареветь.

Евгений Болотов

Она была блондинка......))))))

Борис Попов

...вот и поздоровались))))

Галина Мехтиева

грубо,да и старо...((((((((

Наташка Горявина

Как смешно, ХА ХА

Светлана Шамаева

мне не смешно.

Руслан Хансуваров

ненравиться пропускайте и се ненадо мне свое недавольство писать!!!....свои бзыки будете мужьям показывать!!!

Светлана Шамаева

Ваша агрессия - ваша слабость) вы опустили не меня , а себя. Да и пишите с грубейшими ошибками.

Tuana Tu

да уж