П🅰️шк🅰️©️🚭

Что делать,если одна портянка короче другой? Выкидывать жалко....

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

перетяни одну ногу, слегка нарушив кровоснабжение. через некоторое время нога от нарушения питания тканей, станет худее и на неё потом наматывай ту, что короче.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

одно баловство на уме

П🅰️шк🅰️©️🚭

Какое же тут баловство!?)

Меня Зовут По Имени

Мне можно, я девочка ) разбавляю вашу серьёзную мужскую беседу о портянках )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

привносишь в неё игривости и красок

Виктор Шаламов

Каждый раз менять портянки местами. Короткую то на левую ногу, то на правую наматывать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

В наставлениях она 35×90 а у меня на 70

Виктор Шаламов

Ну и что. бывало в армии что под руку попадёт, то и портянка. Всё шло в дело. Только наматывать надо уметь, а эьто опытом даётся. Чтобы ноги в кровь не стереть сапогами.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И то верно. У меня как раз портянка армейская (саржа суровая)

Виктор Шаламов

На портянки в армии шла не саржа, а ткань, как нак детские пелёнки, как её, вспомнил, байка. Но то что нам выдавали байку - не хватало. Может кто то наживался, не знаю. Вот и применяли всё что под руку попадёт. У нас в армии художник был, додумался на портянки кумач порвать, который для транспарантов был предназначен, так его чуть не посадили за глумление.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мдаа,жёстко. Значит байковые у меня. В них сапоги сидят плотно.

Natalia

Вы кто,вы где,вам нужна помощь? Откуда вы знаете,слово "портянка"?

П🅰️шк🅰️©️🚭

С сапогами ношу)))) и умею их наматывать

Галина Ким

Одень на голову. может тогда умные воросы может пойдут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

короткую пастирайти и как насавой пляток пользавайти

Майя Петрова

Надставить короткую или отрезать лишнее от длинной

La Testa

Возьми рукава от старой одежды, вот тебе и носки

Alone In The Dark

Если ботинок левй сносился тоже выкинешь?))

Наталия Татарчук

Сделать пару носовых платков.......😁😁😁

Ек
Екатерина

Сделайте маску. Сейчас это актуально.

Александр Жук Эстония Таллин

так можно укоротить другую портянку

П🅰️шк🅰️©️🚭

А как короткую портянку зафиксировать?

Изабелла Панова

другую обрезать до первой (короткой)

На
Надежда

Растянуть, ту которая короче 🤣😉

Валерий Ратников 🇨🇳

с длинной сделать подворотничок.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нормально!

Валерий Ратников 🇨🇳

А девки то хоть приходят? 🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

Такие к сожалению нет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Угу((

Ва
Василиса

Старшина новые выдаст. не плачь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо!

Станислава Яворская

лежанку для кота можно сделать

Ан
Анатолий

сделать из нее носовой платок.

Aleksander Jakovlev

Выкинуть и жалеть дальше...)))

Галина Галина

Пустить на тряпку для авто

Июнька

ну все...трагедия жизни))😆

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не говори...

Июнька

клац-клац.. и обе одинаковые))