Сергей Кушенашвили

какое ваше любимое увлечение которое всегда доставляет вам радость? ?

Ответы · страница 2
Елена Рабан

Общение с любимыми и близкими

Сергей Кушенашвили

это хорошо когда общение с близкими это удовольствие и радость а не обязанность

Сергей Кушенашвили

а у меня это личное дело 😎

Па
Павел

Мотокросс по лесу и полям ))))

Сергей Кушенашвили

ну по полям еще можно, а вот по лесу без дороги как то экстремально)))

Па
Павел

А мне и надо экстрим ...кроссовый мотоцикл для этого и редназначен

Ринат Хасанов

играть в футбол или в тенис!

Сергей Кушенашвили

понятно, это намного лучше для здоровья чем втыкать в монитор по работе и отдыху.

Оксана Лимонова(Калашникова)

игра на пианино или гитаре

Сергей Кушенашвили

ХОРОШЕЕ УВЛЕЧЕНИЕ . ДУШЕВНОЕ

Анна Юнкинд

Индия, индийские танцы

Сергей Кушенашвили

НУ И КАК ХОРОШО ТРУСИТЬ ЖИВОТОМ ПОЛУЧАЕТСЯ

Анна Юнкинд

Это восточный танец, а индийский посмотрите в интернете.

Татьяна Крушанова

Уральские пельмени.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

жрать и трахаться)

Сергей Кушенашвили

тут главное чтобы кариеса не было)))

Нина Кириченко

игры на телефоне )

Нина Кириченко

best fiends или еще какие три в ряд

Ирина

собирать грибы

Сергей Кушенашвили

галюцинагенные, от которых трамваи летают? 👍

Сергей Кушенашвили

аааа .... Ну в определенных случаях и рыжики ужовиками оказаться могут, а грузди приготовленные в моих руках 100% психоделическими окажутся . Вообще если серьезно тоже люблю погулять по лесу поискать грибы, но только белые, бабочки, подосиновики - все те что чистить сильно не надо.

Ирина

белые, бабочки, подосиновики у нас не растут

M)
Marjan )

Помогать людям

Сергей Кушенашвили

некоторые не хотят чтобы им помогали или их спасали.

M)
Marjan )

Дети которые не видят или не слышат рады любой помощи

Хайртайв

Новый человек.

Шепот

Мужчины! Но последние 13 лет я увлечена одним)))))

Хайртайв

Хто бОльше ))))))

Ольга Рыжая

метание ножей

Сергей Кушенашвили

метание ножей доставляет радость в кого. это шутка. если что.

Ольга Рыжая

хаха, я посмеялась.... Ты даже себе не представляешь, как эта идиотская шутка задолбала

Вадим Шабашев

рыбалка охота

Сергей Кушенашвили

рыбалку тоже люблю, а вот охоту как то не очень

Светлана Сильнова

читать люблю)

Сергей Кушенашвили

в школьной программе нынче нужно брать то что необходимо для дальнейшей жизни. Литературу конечно хорошо изучать, но нужна она в моем случае не более чем для общего развития. Поэтому, за основу, я могу взять вполне мысли и идеи профессиональных критиков, которые действительно что-то понимают в литературе в отличии от горе обывателей, которые слышат звон да не знают где он.

Светлана Сильнова

и кто же у нас тут горе-обыватель? уж не учитель литературы, коим я являюсь?)))))

Сергей Кушенашвили

учитель это человек который должен СТРОГО следовать по учебному плану и программе. Критики в изучении литературы имеют первостепенное значение, даже наверное намного большее чем прочтение самого произведения. Отсебятина здесь вообще недопустима.

Светлана Сильнова

кто это решил? уж не вы ли?

Сергей Кушенашвили

а вы в этом диалоге еще кого-то видите, или иметь собственное мнение для вас чудо?

Irena Antonyanc

Рисование)

Irena Antonyanc

Портреты) я люблю лица людей)

Сергей Кушенашвили

ответственное занятие, если бы я нарисовал портрет - натурщик был бы не доволен 🚬

Irena Antonyanc

Всегда можно сказать, что у Вас такое видение - второй Пикассо))

Сергей Кушенашвили

мое искусство не поймут...

Irena Antonyanc

🙂 есть много способов самовыражения

Лена Xxxxx

кулинария

Сергей Кушенашвили

и какое самое вкусное блюдо?

Сергей Кушенашвили

надеюсь эти блюда из мяса? а то львы овощами и тортиками не питаются, сама понимаешь 👍

Сергей Кушенашвили

Скажу так ,в моей грузии нЭт гор и барашков, их заменили леса, болота, коровы, куры, гуси и свиньи.

**
**натусик **

Трах. Пиво

Сергей Кушенашвили

Вах вах вах, хоть один искренний человек попался 👍

**
**натусик **

Хехе да я всегда честно вру

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

рисование

Лена Садилова

рукоделие

Сергей Кушенашвили

И ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ - ВЯЖИТЕ?

Нина Жилина

вязание)

Сергей Кушенашвили

ну да помню, черная крупная сеть ))) правда тело должно быть для такой вещи как у Геракла)))

Нина Жилина

ну не обязательно ведь как сеть))

Сергей Кушенашвили

боюсь что в подобном случае в подобном одеянии буду выглядеть как колбаса в веревочной упаковке

Нина Жилина

прям как против лома нет приема)

Сергей Кушенашвили

против лома есть лекарство, другой лом)))