Kolos Frand

Ох уж эти женщины… душу мне тревожат.. а у вас как с погодой?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я нормальной ориентации, женщины меня не интересуют. У меня только мужиццкий дождь 💃 Аллилуйя 💃 Это дождь из мужиков 💃 Хэй Хэй 💃

Kolos Frand

Рад за вас! Но я мужчин не люблю. Сам мужчина и меня они не прикалывают )

Герцог Альба

погода нормальная.....а как у вас с женщинами??

Герцог Альба

будем надеяться

Аксинья

А нас тревожит оттепель, после-27 сразу 0!!!

Kolos Frand

Опасно! Такие перепады…)))Хоть в погоде хоть в женщинах!!)))

Al
Alex

Оттепель . Резкая. Тренируй спокойствие.

Mo
Moralist

Колос стоит,замучил,на мороз особенно

Юр
Юрий

У нас тоже погода есть. А ты как думал?

Эх
Эхядаятакая

послезавтра +3, а ЧИЧАС -6-холодно

Эх
Эхядаятакая

Зачем? Это вы евреи как божья коровка- лезете вверх чтобы взлететь. Недавно на участке нашла неуспокоенную- уже бы лечь спать до весны, а ей все неймется, так и вы- сливы в феврале....🥹

Kolos Frand

Евреи при чем тут?! Вы всем этот ярлык пришиваете?

Эх
Эхядаятакая

Нет, не всем, а только тем кто так отвечает как вы....из простого ответа сделали базар...видимо по осени слив обьелись...

Kolos Frand

Зачем грубить не понимаю. И так в жизни зла много.. удачи вам…

Эх
Эхядаятакая

Сознаюсь, бывает у меня такое, но зачем спросили за что нас наказали- на юге живем после Норильска (это за Полярным кругом ) где я прожила 27 лет смешно писать - 6 холодно, но ведь правда холодно- снега мало и то выпадает на неделю от силы, потом дожь и вот жду не дождусь среды- будет +3! С праздниками вас, обидно что мира так и не видать...включишь ТВ а там- сколько Украина потеряла солдат, техники - это же чьи-то дети, мужья- ведь там не все нацисты.

Эльмира Фассахова

😀🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️☃️

💫¢
💫¢И

Застели душу цалафаном

💫¢
💫¢И

Тебе точно дано....

💫¢
💫¢И

Шарю 😇

Уд
Удали!!!

Ураган и чунами 20 балов

Ольга Цедилина

Нормально, снег идёт 😁

Agnostic Front

- 19 днем было.. Вчера -25

Алексей

Пару дней назад + 19

Кот Томас На Пенсии

В Алматы днём +10-12.

Св
Свят

С погодой в доме ?

Kolos Frand

Каждый пишет о своем наболевшем

Св
Свят

Всё супер!! Чего и вам желаю !!!

Н.
Наталья ............

Погодой в доме?)

Н.
Наталья ............

Моё подсознание сейчас бунтует))

Kolos Frand

Это мне надо с ним что то делать или вы сами справитесь?)

Н.
Наталья ............

))) эх спать нужно жаль идти..

Kolos Frand

Ножки не забудьте помыть )

Zаиц Харофый

Пройдет и это

Елена🇷🇺

Опять метель

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

зима 🤷‍♀️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лето всё ближе 🥳

Ир
Ирина

переменная)

Ир
Ирина

ну у вас там свои есть окружители😁

Ир
Ирина

ну а что, нет разве?

Kolos Frand

Вам все видно, если вы не спрашиваете а утверждаете)

Ир
Ирина

ну я верю в хорошее))

Ир
Ирина

))