Артур. Владикавказ.

У вас есть реклама на этой странице на мониторе компьютера?

Ответы · страница 11
Олег Григорьев

куча

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программы фильтрации рекламы и всё

Valeria

Eсть

Артур. Владикавказ.

СКАЧАЙ И УСТАНОВИ ПРОГРАММУ ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ И ВСЁ

Valeria

У меня телефон. На него не все программы скачиваются

Артур. Владикавказ.

ОПЕРУ УСТАНОВИ ТАМ ОНА ВСТРОЕНА!

Ан
Антонина

нет.

Ан
Антонина

А вам так сильно мешает реклама?

Ан
Антонина

От чего же возник такой вопрос?

Ад
Адский

неа

M*
Mika *

Да 😞

Артур. Владикавказ.

УСТАНОВИ ПРОГРАММУ ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ И ВСЁ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если что не понятно , то просто у меня Adblock стоит

Артур. Владикавказ.

а у меня ещё 3и другие программы!на всякий случай!сколько она щас показывает отфильтрованных реклам?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

именно на этой странице показывает 2 отфильтрованные, а так повсюду целую кучу

Артур. Владикавказ.

а у меня 11! и я ни одну из программ не оплачивал! а AdGuard надо! в ОПЕРЕ все эти фильтры есть в расширениях! можно и погоду установить! у меня +26 тепла!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну у меня тоже эти расширения бесплатные браузер тоже Опера, а погоду можно и так везде посмотреть и спасибо за информацию.

Артур. Владикавказ.

в расширениях оперы таких фильтров 4е! и все можешь щас установить BmBlok,ABP,AdGuard,AdBlock.

Алексей Кислицкий

нет

Артур. Владикавказ.

у меня 4 программы фильтрации рекламы на ОПЕРЕ стоит и погоду показывает!

Алексей Кислицкий

у меня одна в хроме. и нет рекламы

Алексей Кислицкий

ставь хром и будет счастье

Артур. Владикавказ.

не мне опера по вкусу на ней и хром и орера и яндекс поиск всё есть

Ольга Дружинина

ага

Артур. Владикавказ.

скачайте программу фильтрации рекламы ,установите и не будет!и интернет экономит хо ро шо!

Артур. Владикавказ.

просто набери Скачать бесплатно программу AdGuard и всё с какого нибудь сайта скачай ,а если оперой пользуешься ещё легче сделать!

Артур. Владикавказ.

есть и другие программы фильтрации рекламы

Ольга Дружинина

спасибо, обращусь, если что)))

Елена Паращенко

Ага

Артур. Владикавказ.

установи прог. фильтрации рекламы и всё

Елена Паращенко

Мне все равно. Решил сделать еще одну рекламу?

Артур. Владикавказ.

нет у меня 4 прог. фильтр. стоит и очень хорошо экономит интернет!зачем грузить лишнюю инфо.на страницу?

Амина

нет

Амина

чоо дразнисся то...

Амина

касалёк касалёк..

Анна Новикова

ага

Артур. Владикавказ.

прог.фильтрации рекламы тебе надо и всё

Анна Новикова

да я её как то и не замечаю

Ирина

ага

Артур. Владикавказ.

:Dа у меня фильтры стоят специальные такие программы! 😛

Ирина

я не знаю такие

Анастасия В

да..

Анастасия В

спасибо)

Яна Несчетная

ага

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программы фильтрации рекламы и её не будет! но есть 1 минус практический все программы платные если скачать с интернета! есть 1 способ решения проблемы! или купить диск с данными программами или скачать браузер ОПЕРА и установить , а они там уже есть бесплатно и 4 программы! Очень хорошо интернет экономят ,ускоряют загрузку страницы .вобщем КЛАСС этот браузер опера! или скачай программу AdGuard и установи и не будет рекламы

Lsdzyabura

Нет

Lsdzyabura

во ржачка , реклама есть,куда глаза мои смотрели))))

Екатерина Кравченко

ага

Артур. Владикавказ.

Виктория Скирдачева

ага

Артур. Владикавказ.

установи прог. фильтрации рекламы и всё

Шепот

нет

Oleg Ы

нет