Артур. Владикавказ.

У вас есть реклама на этой странице на мониторе компьютера?

Ответы · страница 14
Анастаси Яяя

Да

Артур. Владикавказ.

скача и установи программу адгуард и не будет!

А*
Анастасия ***

да

Артур. Владикавказ.

СКАЧАЙ И УСТАНОВИ ПРОГРАММУ ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ И ВСЁ

Оля Марченко

да

Артур. Владикавказ.

СКАЧАЙ И УСТАНОВИ ПРОГРАММЫ ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ НАПРИМЕР АДГУАРД И ВСЁ

Анастасия Никонова

да

Артур. Владикавказ.

но программа фильтрации рекламы стоит! 😞

Ольга Гриднева

Да

Артур. Владикавказ.

УСТАНОВИ ПРОГРАММУ ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ И ВСЁ

Анна Анатольевна

да

Артур. Владикавказ.

Валентина Толмачёва

да

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программу адгуард и всё или в браузере установи там тоже в расширениях можнону там есть в настройках такие програмки что даже погоду смотреть можно!а если не знаешь как то просто вопрос набери СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ФИЛЬТРЦИИ РЕКЛАМЫ и скачай где нибудь бесплатно установи и всё,рекламы ни на одном сайте не будет и очень хорошо и быстро загружаться страницы будут,туда ведь лишнее не будет загружаться! у меня ОПЕРА и там 4 таких программы встроены!Я все установил,и щас он мне показывает 16 не загруженых реклам!Просто накоторые программы из них в интернете сначало пробные и потом попросят оплатить а в ОПЕРЕ бесплатные все,там даже антивирус можно установить,даром и в опере можно через гугл искать!16 реклам они не пустили на страницу,и сэкономили мне некоторое кол.во интернета!

Rodika Volinets

Да

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программу адгуард и не будет

Екатерина Соколова

да

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программы фильтрации рекламы и её не будет! но есть 1 минус практический все программы платные если скачать с интернета! есть 1 способ решения проблемы! или купить диск с данными программами или скачать браузер ОПЕРА и установить , а они там уже есть бесплатно и 4 программы! Очень хорошо интернет экономят ,ускоряют загрузку страницы .вобщем КЛАСС этот браузер опера! или скачай программу AdGuard и установи и не будет рекламы

Мария Шлендова

да

Артур. Владикавказ.

установи программу фильтрации рекламы

Цветана Бакланова

да

Артур. Владикавказ.

СКАЧАЙ И УСТАНОВИ ПРОГРАММУ ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ НАПРИМЕР АДГУАРД И ВСЁ

Анастасия Светличная

да

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программу фильтрации рекламы и всё!

Александр Саватеев

да

Артур. Владикавказ.

Пе
Пелагея

Да

Артур. Владикавказ.

установи программу фильтрации рекламы и всё

Лариса Силантьева

Да

Артур. Владикавказ.

установи прог.фильтрации рекламы и всё

Li
Lina

да

Артур. Владикавказ.

установи прог. фильтрации рекламы

ОК
Ольга Коваленко

да

Артур. Владикавказ.

программа AdGuard поможет!

Ил
Ильдар

Да

Артур. Владикавказ.

программа AdGuard поможет , скачай установи и всё!

Анастасия Шашкина

да

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программы фильтрации рекламы