Артур. Владикавказ.

У вас есть реклама на этой странице на мониторе компьютера?

Ответы · страница 5
Надя Абрамович

да и изрядно достала

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программу фильтрации рекламы и всё

Надя Абрамович

я понимаю, что ты гений, но очной ссылки нет?)

Тимоха Поленов

ДА НАДОЕЛИ ЭТО ТВАРИ

Артур. Владикавказ.

СКАЧАЙ И УСТАНОВИ ПРОГ.ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ И ВСЁ

Артур. Владикавказ.

В РАСШИРЕНИЯХ БРАУЗЕРА ОНИ ТОЖЕ ЕСТЬ

Тамара Дон

Огромное количество

Артур. Владикавказ.

СКАЧАЙ И УСТАНОВИ ПРОГРАММУ ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ И ВСЁ.

Гульзира Сейлбекова

да.и с верху и с низу

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программу фильтрации рекламы и всё!

Гульзира Сейлбекова

а где скачать. в плен мар..?

Артур. Владикавказ.

просто набери вопрос в браузере СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРОГРАММУ ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ и всё!там большой ассортимент

Kaktus.fikus

Только моей жены......

Kaktus.fikus

да трусы..... и белье.... привязала браузер.... а я страдаю............

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программу адгуард и не будет!

§Гостья§

Есть.... Очень много.

Артур. Владикавказ.

установи программу AdGuard и не будет

Ir
Irakli

да я в израеле)))))))))

Артур. Владикавказ.

ну и что,что ты там?а у меня нет рекламы!

Артур. Владикавказ.

установи программы фильтрации рекламы и всё

Равиль Тараканов

Есть прям по всюду.

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программы фильтрации рекламы и её не будет! но есть 1 минус практический все программы платные если скачать с интернета! есть 1 способ решения проблемы! или купить диск с данными программами или скачать браузер ОПЕРА и установить , а они там уже есть бесплатно и 4 программы! Очень хорошо интернет экономят ,ускоряют загрузку страницы .вобщем КЛАСС этот браузер опера!

Unit

Есть и должна быть

Артур. Владикавказ.

установи программы фильтрации её и всё

Unit

Я не об этом) Любой труд должен оплачиваться, мы пользуемся бесплатно этим ресурсом и не задумываемся, что разработчику это стоит определенных денег. Или я ошибаюсь?

Артур. Владикавказ.

но и ты лишнее отдавать не должен!и если ты не куришь и не хочешь в танчики играть а тебе это каждый раз предлагают при перегрузке страницы и за это деньги снимают!

Unit

какие деньги? откуда снимают?

Артур. Владикавказ.

как каждая эта картинка весит какое то количество интернета которого ты купил! и каждый раз она загружается к тебе на сайт! вывод - тратит тот интернет который ты купил ! и вот у меня стоит программа которая не пускает на сайт сейчас 17 реклам, и я на них не трачу интернет при открытие страницы каждый раз! программа каждый раз просто не пускает рекламу на эту страницу! а ты и ещё другими сайтами пользуешься , а реклама везде есть! и вот я трачу нааа много меньше интернета чем ты с рекламой

Unit

При безлимитном интернете Вы тратите свой интернет? Вопрос про другое))) У всех есть выбор, либо поддержать ресурс, либо просто пользоваться им. Каждый выбирает сам.

Артур. Владикавказ.

но и даром я ни кому ни чего не дам из 30 Г/б!

Ладочка Рябинина

Куда ж она денется

Артур. Владикавказ.

установи программу фильтрации рекламы

Ладочка Рябинина

Спасибо, но мне не за чем. Я слишком редко сюда захожу

Дарья Даниелян

да, как же без нее?!

Артур. Владикавказ.

программу фильтрации рекламы тебе надо

Ек
Екатерина

Зб уже эта реклама

Артур. Владикавказ.

Evg Karpa

И на телефоне тоже

Артур. Владикавказ.

СКАЧАЙ И УСТАНОВИ ПРОГРАММУ ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ И ВСЁ

Юлия Арсеньева

да и она накаляет

Артур. Владикавказ.

скачай и установи браузер ПРЕРА последнюю версию и там програм фильтрации рекламы в полных версиях без оплаты 4е можно установить!

Юлия Арсеньева

это на какое время, т. к. я както устанавливала только на сутки получилось что-то видать перемудрила

Артур. Владикавказ.

у меня щас 4 стоит и всегда работают!без оплаты!я установил с диска Оперу 12 тут же она обновилась зашел в РАСШИРЕНИЯ и добавил все 4 программы фильтрации и погоду тоже добавил!

Артур. Владикавказ.

все сайты куда захожу фильтрует и экономит интернет

Андрей Чащин

она есть у всех....

Андрей Чащин

значит хороший биллинг у вашего прова

Артур. Владикавказ.

прог.фильтрации рекламы стоит!

Анна Горюнова

А куда же без нее?

Артур. Владикавказ.

Татьяна Татьяна

Есть на планшете.

Артур. Владикавказ.

установи прогу.фильтрации рекламы и всё

Елена Брусенцова

ага, духи и каско

Артур. Владикавказ.

установи прогу.фильтрации рекламы

Артур. Владикавказ.

у меня тоже 30000Мб но так лучше!

Марина К

Есть и задолбала

Артур. Владикавказ.

Paul

да и бесит пипец

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программу фильтрации рекламы и всё.например AdGuard ,зачем тратить интернет на загрузку лишнего на страницу.