Артур. Владикавказ.

У вас есть реклама на этой странице на мониторе компьютера?

Ответы · страница 7
Ан
Анна

Целая куча!!!

Артур. Владикавказ.

СКАЧАЙ И УСТАНОВИ ПРОГРАММУ ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ И ВСЁ.

Miheyeva Verunchik

Я с телефона

Артур. Владикавказ.

спасибо за балл кармы СКАЧАЙ И УСТАНОВИ ПРОГР.ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ И ВСЁ,А ЛУЧШЕ В РАСШИРЕНИЯХ БРАУЗЕРА ПОСМОТРИ ОНИ И ТАМ ЕСТЬ!

Антонина

Отсутствует

Наташенька

умотаться...

Наташенька

да?...а у меня безлимитка..

Артур. Владикавказ.

у меня нет,я 30Гб беру и без загрузки рекламы это 60Гб. ты хотя бы на этой странице у меня показывает 15 не загруженых реклам и страничка белая и моментально грузится,и скорость лучше, я щас скачиваю последнюю версию сборника драйверов 2015г размером 9,5Гб. и тут балдю! 😛, а могу ещё и обновление компа ноутбука включить ,ааа мне надо 1Гб загрузить!

Наташенька

Вот вообще ничего не поняла...Поняла только, что вам хорошо))) Удачи...

Артур. Владикавказ.

пытался объяснить ,что реклама это лишнее что загружается на страницу!и очень сильно снижает скорость интернета,ведь её ты тожё ждёшь пока загрузится! а ещё и много его кушает!

Наташенька

Спасибо, Артур...я поняла...немножко))

Наташенька

умотаться...

Артур. Владикавказ.

установи программу фильтрации рекламы и не будет!

Наташенька

да мне и не мешает особо...а что за программа?

Наташенька

и как её установить? научите...

Артур. Владикавказ.

напиши скачать бесплатно пограмму..... и скачай или пря так не именно её,а СКАЧАТЬ ПРОГРАММЫ ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ и всё а в браузере ОПЕРА они вабще стоят и очень хорошо экономят интернет!

Наташенька

Спасибо, Артур...завтра попробую...

Артур. Владикавказ.

эти интернет заставки тоже загружаются а програмы их блокируют и не пускают на страницу!щас у меня белая страница и 10 реклам которые не загрузились на страницу съэкономили некоторое количество интернета,а т.е. денег!

Артур. Владикавказ.

а у меня браузер ОПЕРА и на нём можно 4е фильтра рекламы поставить бесплатно!

Pr
Promit

Достала уже

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программы фильтрации рекламы

Артур. Владикавказ.

твоя проблема , тебе её и решать! у меня все страницы беленькие

Валентина ***

очень много

Артур. Владикавказ.

скачай и установи прог. фильтрации рекламы

Виктория Орехова

очень много

Артур. Владикавказ.

установи прог.фильтрации её и всё

Олеся

Задолбала!!!

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программы фильтрации рекламы и всё! или в расширениях браузера установи, они и там всегда есть!

Оля Горшкова

Да,ее полно

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программы фильтрации рекламы и её не будет! но есть 1 минус практический все программы платные если скачать с интернета! есть 1 способ решения проблемы! или купить диск с данными программами или скачать браузер ОПЕРА и установить , а они там уже есть бесплатно и 4 программы! Очень хорошо интернет экономят ,ускоряют загрузку страницы .вобщем КЛАСС этот браузер опера! или скачай программу AdGuard и установи и не будет рекламы

Алексей Кузнецов

Валом блин.

Артур. Владикавказ.

скачай и установи программу адгуард и всё

Александр Supervisor

да.. всегда

Александр Supervisor

Я заметил здесь от вас такие в основном непростые вопросы, откуда вы их берёте?

Александр Supervisor

Молодцы! вы значит хорошо образованный человек! Что закончили или ещё учитесь?

Артур. Владикавказ.

я университет закончил работаю адвокат на судью продолжу! людей сажаю и не чувствую вину!

Александр Supervisor

а закончили не с отличием?:)

Артур. Владикавказ.

диплом и звание имею и мне этого достаточно

Mr Zero Haka

неа) УБРАЛ)

Mr Zero Haka

красавчик))) ad block рулит)

Артур. Владикавказ.

у меня ещё AdGuard ad block+ mblok

Наташенька

умотаться!

Артур. Владикавказ.

установи прогу.фильтрации рекламы и всё

Ольга Ольгина

Есть-много

Артур. Владикавказ.

установи прогу. фильтрации рекламы и всё

Сергей Кострицын

постоянно

Артур. Владикавказ.

установи прог.фильтрации ркламы и асё

Алёна Сововична

Есь есь))))

Артур. Владикавказ.

УСТАНОВИ ПРОГРАММУ ФИЛЬТРАЦИИ РЕКЛАМЫ И ВСЁ

Артур. Владикавказ.

ДА НАПРИМЕР ПРОГРАММУ АДГУАРД

Алёна Сововична

Попробую)) я с телефона)))

По
Полина

конечно XD

По
Полина

😉 O_o 😮 😮 :? 🙂 😄 😉 😛 😉 😎

Андрей Алиметов 11 Rus.

и не одна

Артур. Владикавказ.

в расширениях браузера они всегда есть и самые последнии версии

Андрей Алиметов 11 Rus.

да я не хочу заморачиваться привык и как бы уже не замечаю их

Артур. Владикавказ.

зато интернет жрёт по полной программе

Артур. Владикавказ.

но эти красивые картинки тоже весят какието мегабайты, и они загружаются! вывод интерне количество которого ты купил они бесполезно тратят,вот у меня абсолютно чистая страница и не пущено на неё 15 красивых реклам которые тоже что то весят! а у тебя каждый раз они по 15 штук загружаются! как только ты дал ответ на вопрос и перезагрузил страницу.

Андрей Алиметов 11 Rus.

я за интернет плачу 600 руб. в месяц не зависимо пользуюсь или нет и скорость нормальная

Инна Бондаренко

и не одна

Артур. Владикавказ.

скачайте и установите программу фильтрации рекламы и всё!AdGuard например но есть и другие