Рустам Абдухаликов

Участь глубокой старости зависит от того...(чего?)

Ответы · страница 2
Люблю Куни ........

по моему мнению старость это не только физическое старение но и состояние души

На
Нат

здоровый образ жизни и очень большое желание! а иной раз и наказание господне!

Мирабель

от воспитания детей, твоего отношения к своим родителям ну и здоровья конечно

Komil Koly Mamatkulov

как ты прожил свою молодость помогалли и ухаживалли ты за своими родителями

Ольга Прищеп

Что долго живешь.Вы что считаете что я уже старая,задавая мне такой вопрос?

Янина Цурикова

от самого тебя как себя поведешь,как говорится что посеешь,то и пожнешь))

Рушания Сафина

как ты сберег свою половинку-это главное, а потом каких вырастил детей

Людмила Королькова

"Участь глубокой старости зависит от того, на что потрачена молодость"

Vitalij Gorbunov

Стоит ли Вам себя этим озадачивать? При Ваших-то годах? Оставьте это...

Ольга Летчфорд

От здоровья в молодости и хорошего, позитивного характера по жизни...

Wow-4Iq

...от юности и среднего возраста КАК ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА!.. 😉

Ксения Абушарех

Да не от чего!!! В этой жизни вообще непонятно,что и отчего зависит!

Константин Надеждин

старость- это когда человеку ничего не интересно делайте выводы...

Владислав Уханов

Пятая заповедь: уважай родителей и будешь долголетним и успешным

Ильгиза Зинатуллина

как сам относишься к старикам-детей воспитывают личным примером

Ольга Бакунина

ГЛУБОКАЯ СТАРОСТЬ- НЕ УЧАСТЬ, А ПРАВИЛЬНО ПРОЖИТАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!

Катерина Тищенко

пришла ли со старостью мудрость, иногда старость приходит одна

Степан Тараненко

как проведешь свою молодость,как говорится готовь сани летом

Marika Sovkova

вот буду на пороги этой самой глубокой, тогда и буду думать)))\

Сергей Грицык

Нужно прожить жизнь так чтоб не о чем не сожалеть в старости.