Пе
Пертурабо.

Тут главное корректно сформулировать ту бубуйню которую я хочу задать. У меня скажем так не вопрос, а возмущение. Ежели вы задаёте вопрос, о Боге, укажите имя данного персонажа. Богов много, а ты сиди и думай, о ком идёт речь. Ну и чтобы не нарушать правила сайта: Скандские боги пили именно этот напиток, который эллинские боги называли амброзией, как он назывался?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

Нектар

Пе
Пертурабо.

мёд же...какая нектар

Th
Theodore

Мед это продукт переработки пчел

Пе
Пертурабо.

оооо... товарищ ботаник, вы мало знаете, что еще могут делать наши друзья из улья

Th
Theodore

прополис, воск могут делать. Обо всем мы осведомлены. Тем более, я не ботаник, а больше.

Пе
Пертурабо.

и всё равно не угадали 😝

Th
Theodore

Я со Сканидинавскими богами не общался

Марина *****

Нектар

Пе
Пертурабо.

неа

Liza

вино

Светлана

Эль?

Пе
Пертурабо.

мёд